Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Навальный, странное ощущение, вроде чужой человек, а горестно, за то что принёс себя в жертву, а ради кого?.........

−5
Ответы
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Беларусофоб, а значит для меня-гнида. Совсем недавно Путин хотел сделать свое обнуление через самую красивую и через самую классную комбинацию — через объединение с Беларусью. Но Лукашенко не дал этого сделать… Сейчас вот эта вся белорусская власть, довольно замшелая, все люди вокруг Лукашенко ему говорят: против тебя весь мир, американцы двигают Тихановского, а русские — Бабарико, а может, и русские тоже двигают Тихановского.
В Беларуси происходит революция, изменение сознания. Совершенно точно: впереди еще большой, непростой путь, но я уверен в победе белорусов. И я абсолютно восхищен всеми людьми, которые выходят на улицы, которые участвуют в забастовках. Восхищен тем, как действуют лидеры, Тихановская; восхищен стойкостью тех людей, которые сидят. Поэтому, я считаю, моментальной победы не произошло, к сожалению: хотелось бы выйти один раз на улицу — и сразу победить, но, безусловно, это спираль, которая идет вверх, а вверху будет победа, — заявил он.
Политик посоветовал Лукашенко получить гарантии безопасности от белорусской оппозиции и других государств, а также объявить пакт национального перемирия и новые выборы.
ТОЛЬКО В БЕЛАРУСИ ВСЕ ХОРОШО, И ДАЖЕ ОЧЕНЬ. А ЭТОТ....

Александр

ради глупости своей, как политик он никто, ничего не понимал в строительстве государства, думаю он стечение обстоятельств, на безрыбье и рак рыба, как ельцин, из которого сделали президента хотя он АЛКАШЬ и никто по жизни , у нас прям династия пустышек, начиная со сталина ,

Ma
Margarita

Уж Сталина не трогайте,займись чем-нибудь полезным.

Александр

это ты займись полезным , если не понимаешь ничего, почему ты думаешь что понимаешь что то вообще

Ки
Кирилл

Правды,он же не предполагал что правду воспринимают все по своему,власть имеющие обязаны жить роскошно,и все об этом знают, но молчат ,они вьют собственное гнёздышко,а тут один воробей в кустах расчирикался ,на Орлов чё это они вон там так высоко живут

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да уж "рождённый ползать летать не сможет" вы правы

Crazy Snowman

Горестно. Хотя о мёртвых либо хорошо, либо ничего, но, знаешь, нельзя быть, с одной стороны, подитиком, играющимся с огнём, а, с другой, сказошным охломоном. И это не токмо Алексея касается

Славко Сорванецкий :)

Вообще странно!. Помню, как он летел из Германии и в самолёте слегка косплеил "Брата-2". Все понимали, что на нары сесть летит, а вот он что, не понимал?..

Валерий Сумский

Мало ли в тюрьмах народа помирает... Хотя деду благодарные заключённые шкаф подарили. Типа за весь период все живы, относительно сыты и здоровы...

Валерий Сумский

На даче стоит

Евгений Антонюк

Если тебе снятся плохие сны, это хорошо, значит ты не сдаешься, а вот если тебя снятся хорошие сны, то это повод для беспокойства.
Дорога (The Road)

Павел Пахин

Что он сделал для народа ?? Кого он спас , кого заметил. ...для вас салорейховцев , живущих по принципу у соседа корова сдохла , енто праздник ((

Георгий Ламбоцкий

не надо излишней драматизации. когда обычный з/к или просто человек уходит в мир иной, из него как ни странно не делают жертвы режима.

Анатолий Шестопал

А кто он обе такой, что он сделал для страны? Как человека жалко. Но мы еще не знаем причину его смерти И о какой жертве может ити речь?

Пончиковый Барон

Гонсало Лира, странное ощущение, вроде чужой человек, а горестно, за то принес себя в жертву, а ради кого?.....

Сергей К.

.. а сколько их ..друзей хороших..лежать остались в темноте..у незнакомого поселка..на безымянной высоте..

Юрий Ласковец

собаке собачья смерть. мне куда жальче девочку кот. бандеровцы недавно убили в коляске в Белгороде

Влюбленный В Жизнь)))

Я точно знал что скоро это будет .. очень жаль конечно такого реальность к сожелению.... привет!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Привет, а всё же не думала что, он решится на такое.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да куда ещё больше то, уму не постижимо

Влюбленный В Жизнь)))

Поверь мне это очень тут заметно ..

Александр Кириченко

Иногда для общества полезно, что идиоты самовыпиливаются - общество становится здоровее.

Вл
Владимир

ради своей наживы.. кормили .поили Сша .думал что горы свернет.. а свернул себе голову.

Ѻлегъ

принес себя в жертву!? ...та ну блин, смерть от инсульта теперь так называется?

Ѻлегъ

солнце моё, Солнышко освещает даже болота. но ты ведь знаешь, я не солнце. 🤷‍♂️ ...мой свет другого рода

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

по поводу ошибки))) прочти что такое тромбоз и что такое инсульт, по поводу света, скажи мне кто твой друг.

Ѻлегъ

а тебе, золотко, известен термин -"ишемический инсульт"? ...что касается моих друзей ...даже тебя я считаю своим другом 🤷‍♂️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну так почитай про него, Олег приведи процент смертности при ишемическом инсульте, тоже мне врач))))))) ты мне не друг я это не скрываю

Ѻлегъ

милая моя, всего десять лет назад, инсульт, независимо от причины, в 75% приводил к смерти ...не стоит уповать на этиологию, подобное поражение мозга, при запоздавшей помощи, ведёт к смерти в более чем 90% случаев

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А что, это так по хохлятски-стирать комментарии? Ну да. Гниды и есть гниды.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

гнида здесь только ты

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Вы меня удивили? Совсем нет. Это ваше обычная жизнь.

Добрый Вечер

Окстись! Навальный и жертва - понятия несовместимые. Подох и хрен с ним!

Алексей Волжский

В том то и дело что какой то порожняк он затеивал. Да как и тот Надеждин