Наталья Гнездова

Предлагаю наградить Петрова и Боширова орденом за заслуги перед Отечеством

Ответы
Фд Зуекщм Alexandr

Мало!
В МОскве на Красной площади поставить им памятник, вместо Минину и Пожарстому

Наталья Гнездова

Не вместо, а рядом!

Фд Зуекщм Alexandr

Как говорил Отто фон Бисмарк, у России есть только два союзника, Петров и Боширов!

Фд Зуекщм Alexandr

ТАк что вместо, вместо!

Sergio

Лучше присвоить звание "Турист года"! Как самых изысканных любителей разных шпилей!

Alarih

ну разве что посмертно...их после интервью симоньян в 2018 г. никто живыми не видел...

Николай Симоненко

А кто сказал,что они уже не награждены.Живы же ещё,что бы оглашать награды😉

Мирумир

они и так награждены . имеют звания героев. теперь дают за ЭТО

Es. Vik.

Да. Тяжело мужикам. Два диверсант на всю страну.)) Герои!!!!

Костя Кузнецов

Чё за Перов и Баширов, я так понимаю не про актеров речь

Чужой

Их обязательно скоро наградят ... царствие им небесное.

Миронов Николай

Правильно! И признать, что это они взорвали склад!

Андрей Григорьев

Ну пусть возьмут там с полки справа...

Дмитрий Кушнарев

За то, что на родине не появлялись?

Наталья Гнездова

А зачем им на родине.) Они знают , где им надо.

Дмитрий Кушнарев

Чет у меня подозрение, что у нас в России кто-то покруче работает

Наталья Гнездова

Обвиняют Петрова и Боширова. Смешно .

Сергей Хвостенков

Да уж. Наш пострел везде поспел.

Сергей Ханьжин

😆👍👍👍👍👍👍👍👍👋👋👋👋👌

Андрей Евдокимов

Орденом Солсберецкого Шпиля

Helena Veselova

Добавила бы " за виртуальные"

Владимир Игнашов

этих бездарностей ??? 😂

Наталья Гнездова

Это надо же так везде успеть: и Скрипалей отравить и чехам склады взорвать!.

Владимир Игнашов

так не отравили же......и засветились.....лохи одним словом !! ))

Viktor Piskov

Они задание провалили

Наталья Гнездова

Не сильно

Viktor Piskov

Хуже не бывает. И Скрипаль жив и сами засветились

Наталья Гнездова

Но Чехов таки успели подорвать.) Ещё в 14 году!. Кто все это сочиняет?

Viktor Piskov

С чехами не очень логично.Яд НОВИЧОК из двух компонентов состоит, которые по отдельности не ядовиты, поэтому нужно два человека, чтобы намазать к примеру ручку двери или трубку телефона.Но взорвать вполне может и один человек склад...

Леонид Смирнов

Да их и так не обидели.

Николай Смирнов

Они уже герои России.

Георгий Клинцов

В гости пригласите

Наталья Гнездова

Обязательно.