Фунтик

Кто должен воспитывать ребёнка: родители, школа, улица? И в каком процентном соотношении?

Ответы · страница 7
Сергей Артемьев

Думаю что родители,но получается и школа и улица,а на моем примере еще и армия

Андрей

Родители и школа, думаю школа больше должна воспитывать, всё таки коллектив.

Татьяна *

родители для кого ребенка родили? если для себя, то сами и пусть воспитывают

Татьяна Пичковская

родители все закладки идут из семьи а школа улица это просто уже приложение

Реалист (27 Регион)

Вы собираетесь воспитывать свое дитя, или налоговую декларацию заполняете?

Шеф Татарин (Самара)

99% семья должна воспитывать детей, остальной процент пусть остальные делят

Леонид Руд

Только родители своим примером , а остальное он возьмет сам и на улице тоже!

Владимир Ольшанский

Однозначно родители-в школе мозги отсушат,а улица-прямая дорога в тюрьму...

Артур Кильметов

Родители, бабушки и дедушки. Главное в воспитании - это воспитание любви.

Юрий

Почему все взрослые думают что кто-то воспитывает детей? Вспомните себя.

All Still

До совершеннолетия родители 50%, школа 35 % , улица 15%, а дальше все 100% жизнь.

Владимир Деревенсков

большую долю берут на себя родители.....школа дает только образование.....

Тот Самый ***

Если речь именно о долженствовании, то - родители и школа. Примерно 80х20.

Доктор Шаффхаузен

родители 50%школа25%улица25%,и я 1 процент самый лучший!!!того 101,но я один!

Алекс

улица не обязательна-она вмешивается когда родители ничего не дают.

Витек Орлов

Родители 100 %. Школа и улица просто дают определенные звания и умения

Айна Айна

В основнном родители.а потом среда который обшается ребенок.и школа

Евгений Тримайлов

родители...школа-учить, а улица...драться или как постоять за себя... 😄

Нуртас Турлубеков

каждый должен воспитывать себя........ребенок и так будет похож на Вас

Константин Васильев

Воспитывать должны родители ! Школа ---обучать ! А улица учить жизни !