Чаликушу

Хороший рецептик в рекламе-взять 200гр заботы,300гр любви,щепотку радости для вкуса,и не забудьте остудить.

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Денис Сорокин

"Чтобы достичь благоразумия необходимо постоянно работать над собой, приобретать необходимые знания об окружающем мире и с добром относится к другим … Стойкость нужна и тогда, когда в нашем противоречивом мире человек принимает решение жить по благоразумию". ethicscenter.ru› счастливого нового года, каждого!!! 🙂

Мойша Гиперштампт

Любовь моя-обглодки от трупных червяков, зелёный гной стаканами из дохлых стариков! Глистов различных кушаю, желательно с гнильцой, Тухлятиной не брезгую, С заблёванной мацой

Alex Alex

а потом похмелие 50 гр головной боли 30 гр ворчание начальника 10 жена мозги промыла а остальное сам себе насрал

Инакенти Романбаев

А где взять рецепт к Вашему подходу ,есть ли такой повар который может подкинуть Мне .

Валентина Молчанова

лучше воспользоваться своим рецептом, Вы сами знаете, что Вам нужно....

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

А остужать-то зачем? Эти чувства особенно ценны, когда они горячи!

Сергей (***)

подогреть не пробовала ?! - вдруг кулинарный шедевр получится! 😉

На
Наталья

Это как? После употребления - ушат ледяной воды на голову?

Людмила Глинская

не нужно остужать, держи , хотя бы, комнатную температуру!

an
anna-semenova

Никогда не следовала рецептам - вечно фигня выходит

Эдуард

Добавить 200гр. водки 500гр. пива ивеселись до схочу!

Александр Грызлов

а милый нежный поцелуй в рецепт включить забыли:)

Игорь Хмелевский

...чуть-чуть страсти и подавать в горячем виде

Геннадий Иванов

Желаю Вам в Новом Году всего Вами желаемого.

Елена Соломкина

остужать не надо.любовь хороша,когда греет

Александр Чаганский

месть получается-это её холодной подают...

Александр Грызлов

дак это вдвоем надо , одному не интересно

Svetlana Reschikova

НУЖНО ЕЩЕ ВЗБОЛТАТЬ И ДОБАВИТЬ ДОБРОТЫ

Надежда Кубрик

Как в сказке, только Аладина не хватает