Валерий Остапенко

Каждый мужчина примерял в мечтах лавры Казановы,а женщины,интересно,представляют себя в роли роковых красавиц или успешных куртизанок?

Ответы
Елена Гнетова

Роковая красавица в старину обычно дама замужняя, со связями и положением.. А судьба куртизанки в общем незавидна, если к закату карьеры не составит себе достойной партии, закончит на улице частным промыслом... Успех куртизанки в юности и изощренности.. Они не вечны, увы... Потому нет таких фантазий..Извините.

Вера Романова

У меня всё больше царицы в почёте были: сначала Нефертити и Клеопатра (которая после прочтения Иудейских древностей Иосифа Флавия меня разочаровала страшно), Потом и до сих пор - Королева Франции Анна Ярославовна, русская княжна. Люблю мудрых женщин, особенно русских. Не стыдно им подражать, если что.

Валерий Остапенко

т.е. если и пускаться в разврат,то в качестве королевы?

Вера Романова

это к Клеопатре. А Ярославна до сих пор пичитаема во Франуии.

Ирина Масленицына

В роли фавориток представляют. Фаворитка великого государя, всесильная, прекрасная, раскованная. Он повелевает большим куском мира, а ты повелеваешь им! Для дамы количество мужиков -- не предел вожделений. Для неё мечта -- положение охмурённого объекта.

Марина

Нет, куртизанкой не хотела бы быть, а вот одной-единственной для своего любимого мужчины - это да!

Марина

Кто- то - куртизанкой и роковой, кто- то- неприступной благочестивой Мартой))

Светлана Штейнбах

Если только Роксаланой. Туркам явно не хватает русского аналитика.

Лариса Крушельницкая

Женщины обычно мечтают о том, о чём пишут в женских романах.

Валерий Остапенко

не читал,к сожалению

Ну пряммм над этм не задумывалась..)))А надоо...

Татьяна Безрукова

нет: маленькой девочкой,которую бы защищали.

Смена Мерности

Было в подрастково юношеском возрасте.

Наталья Полозюкова

За всех не знаю, но блуд не приветствую.

Наталья

Кто такая успешная?Деньги -за улыбку?

Анна Светлая

Кто ж любит временность?

Елена Казимирчук

каждые 10 минут

Валерий Остапенко

это бодрит,старайтесь