Наталь

Что бы вы предпочли иметь: бесстрашие или смелость?

Ответы · страница 4
Андрю

А не одно и то же?

Наталь

Нет.

смелость а вы??????

Наталь

и я

Николай Ячменнов

одно и тоже

Наталь

Нет. Разница есть.

Николай Ячменнов

Вперед , и на амбразуру,тоже по разному!!

Ан
Анчар

Совесть.

Наталь

)!!!!!!!!!!!

Олег Залыгин

Тебя......

Наталь

Значит - безрассудство.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

мозги

Наталь

Так есть же уже))))

Наталь

Ой, брось))))

Simply Todd

Nothing.

Наталь

Тодд, мы с тобой почти год знакомы, а ты так до сих пор ни одного слова по русски и не выучил)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

That's ok, everybody has their reasons. Spanish speakers refuse to learn other languages because about 1 billion people in the world speak Spanish. English speakers are not that different in that regard. There are not that many Russian speakers but the area occupied by them is only a bit smaller than the no-longer-existing British Empire. There is only one question that bothers me. Why are the Chinese so stupid and eager to learn English?))))

Simply Todd

lol..... Probably because compared to Mandarin its very simple...

😄 There is nothing easier than doing nothing albeit boring))) IMHO)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

тебя

Наталь

У меня уже есть котенок.

Смирнов Андрей

дух

Наталь

))!

Александр Великий

ум

Наталь

он в пакет предложений не входит))

Александр Великий

так это не предложение...)) а предположение в форме вопроса))