Валерий

Китай наш друг пока мы туда посылаем за копейки наше сырьё?

Ответы · страница 2
Людмила Иволга

Ну не совсем за копейки,но пришлось конечно пойти на значительные уступки в силу создавшейся ситуации....

Людмила Иволга

КАК это не надо?Надо,ещё КАК!Если такая зависть будет постоянно,то очень сложно будет с дальнейшим продвижением.Кстати,нашла у вас в ответах эту мадам,которая про мой голос вопрос задала.Большинсто ответили положительно,а она всё не унимается.Больная она,ЯВНО...🤦‍♀️Ну и завистливая очень.Хейтерша одним словом.

Валерий

Согласен с тобой.

Людмила Иволга

Решила тот вопрос прокомментировать,а она ТИПО меня не узнала,написала:Это вы?Хотя мы с ней не так давно по поводу моего творчества переписывались.Вообщем,шлангом прикинулась.Лицемерка.В глаза одно,а за глаза - совершенно другое.Вот что за люди,а?

Валерий

Есть такие люди, которым плохо когда другим хорошо.

Людмила Иволга

Да,это такой тип людей,им свою желчь надо выпустить,и неважно на кого,лучше на незнакомых.Ничего,по правилу бумеранга весь негатив им вернётся.

Ал
Алексей

Нам больше нечего предложить Китаю. Уже Хрущев разрушил все не материальное, что связывало наши страны...

Остановите Вите Надо Выйти

И те и другие усвоили, что с соседям лучше дружить, чем враждовать. У Америки с Канадой даже терки свои.

Юрий Ерофеев

Ни за какие то копейки, а за реальные деньги. Не верьте слухам. А вот на счет дружбы, тут другое.

Валерий

Читал, что 2\3 прибыли от вырубки тайги в Сибири имеют сами китайцы.

Юрий Ерофеев

А между строк не пробовали читать?

Валерий

Нет

Александр Озеров

вокруг РФ только такие "друзья"
но Китай не такой наглый по сравнению с "западными друзьями"

Селия Вымри

Не мы посылаем. Америка посылает. Наши мужики рубят, за копейки, а денежки в Америку уходят.

Селия Вымри

Ты давай не философствуй, а в национально-освободительное движение вступай.

Валерий

Да мне пора уже. Мне всего 65 годиков.

Селия Вымри

Вот освободим Отечество, будет пора. Сейчас не время, дорогой человек.

Валерий

Да, Отечество давно пора освобождать от всякой присосавшейся шалупени.

Селия Вымри

Так иди в национально-освободительное движение. Вступай в штабы. Они по всей стране.

Славянин

Китаю наша победа нужна больше чем нам. И они сделают для этого всё. Даже не сомневайтесь.

Валерий

Ну да. В Сибири уже проживают 30 млн. китайцев на оседлом положении.

Славянин

Ждём ещё столько же.

Славянин

Многие надеюсь гражданство России получат.

Та Еще

думаю, они нам ни разу не друзья. временно нас терпят, это восток, а восток-дело тонкое.

Та Еще

но у нас так не будет, некому принимать честные законы

Валерий

Я понимаю, что Путину трудно. Кругом воруют, а наказать некого - все свои.

Та Еще

я думаю, что все гораздо сложнее

Валерий

А в воровстве какая сложность?

Та Еще

мы не знаем, кто и какой контракт выполняет и кто с кем друг и брат

Вячеслав Серкин

Нет. Пока мы его защитить обещаем. Ибо без нашей защиты его в два счета амеры сожрут.

Валерий

Подавятся

Вячеслав Серкин

Правда есть йелстоунский вулкан. Ну США с Канадой точно не станет, но вдруг всего мира.

Ро
Романова

Стратегический партнёр. У вас же тоже ,не все с кем вы хорошо общаетесь, ваши друзья?

Мишка Квакин

С ними надо было дааааавно дружить. Лучшего друга нам не найти. Особенно сейчас

Валерий

Ну и ради дружбы отдать им лес в Сибири и заодно Байкал.

Мишка Квакин

Они уже там.. Их уже млн 30 там. Женятся, детей заводят. Об этом умалчивает, но это так

Валерий

Торгуют Россией наши власти

Натали Малышка

Конечно ! Ну так было еще во времена СССР : друзьями СССР были те кого кормили....

Шум Дождя

С какого перепуга?... Китай наш хозяин... до 2114 года... Уже в открытую командуют.

Валерий

Да Россия уже вассал Китая.

Ве
Вера

Китай скоро подомнёт под себя большую часть KZ. Вот это уже неоспоримый факт.

Ул
Ульяна

Наш друг? Наш это чей? Мне на этот Китай лично по барабану, как и ему на меня

Валерий

Просто он к санкциям против России не присоединился.

Владимир Герасимов

Китай наш друг, пока мы собственное сырьё не научимся превращать в товар.

Владимир Герасимов

Как не нам? Вы же работаете и получаете ЧАСТЬ от проданных ресурсов. Что производите?

Валерий

Я учитель. Сею разумное, доброе, вечное. Вот только вырастает что то не то.

Владимир Герасимов

Посев - дело сложное. Вот у меняв этом году морковь плохо взошла.

Валерий

Вы о земном. Вот только сегодня закончил посевную компанию.

Владимир Герасимов

Не только о земном. О духовном тоже.

Юрий

китай никогда и ни с кем не дружил - везде исключительно выгода для себя

Валерий

🤝

Ал
Александр

Си - прямой потомок Чингиз-хана и ждёт нас для Возрождения третьей Орды.

Андрей

Вот именно, за копейки, покупает у нас и за юани и доллары перепродает...

Валерий

Китай сейчас занимает первое место по поставкам древесины в США и в Европу. В самом Китае вырубка леса запрещена.

Андрей

Грабят Россию матушку среди белого дня.....

Валерий

Россия это всего 2% населения Земли, но 40% природных богатств.

Игорь Погребняк

А ты враг России или...........😮
???????)))...🤔
Молчи, враг!!!!!!!)))...🤫🤣🤣🤣🤫

Валерий

Или

Игорь Погребняк

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Обосрался, мальчик "или"???????)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😉

Валерий

😜

Игорь Погребняк

И лизнул напоследок.......🤦‍♂️😉