Светлана

Какую книгу по русской истории вы можете порекомендовать почитать? (сведениям которой более доверяете)

Ответы · страница 4
Лариса Мельникова

В лесах . На горах. Мельников Печёрский. , описывается уклад жизни Поволжья

Светлана Мартыненко

"Князь Серебряный" - исторический роман А. К. Толстого о временах опричнины

Юра Ковальев

Исторические портреты. Деятели исторической мысли/ Историка Ключевского

Мурад Атабаев

Последнею какую читал при написании книги...Гаджиева Кумыки двухтомник...

Саша

книги по истории Римской империи..дают понимание сегодняшней истории..

Анатолий Катунин

важно не что читать а как пользоваться историческими инструментами...

Олег .........

про освобождению Украины от фашистов не помню ток как называется(((((

Сергей Романов

Ведам Славян, Фоменко, и т.д. официальная историю это дурилка мозгов

Djama Djarke

Наверное это не совсем правильно , но я безоворчно верю в Википедия

Nik Shark

Что-нибудь из записок Ломоносова, если найдете. Остальное -вымысел

Виктор

"Честь имею" "Тупик" "Крейсера" "3 возраста Оки-Ни-Сан" "Пером иШпагой"

Алиса Зимова

НЕ ЧИТАЙ!!! Это вредит мозгу. Можно разучится фотографировать себя

Светлана

а зачем самой себя фотографировать?

Алиса Зимова

А вот этого и я не знаю. Но видимо это весело

Наталья Линовская

Если честно , то никакой не доверяю , но можно почитать Соловьева

Павел Пархоменко

в ту , что говорит - столицей Руси с начала и по сей день был Киев!

Павел Пархоменко

в Советском Союзе это скрывалось

Светлана

сейчас тоже скрывают, например, не дают проводить экспозиции славянских древностей в музеях

Павел Пархоменко

ну, вот- власть поменялась ... другая правда

Светлана

скорее, не власть не разрешает, а РПЦ

Павел Пархоменко

Это тоже власть, круче политиков.

Ел
Елизавета

из серии "Сто великих..."а там можно выбрать,что более интересно)

Владимир Липин

Карамзин в доработках на современный лад.Может еще какие есть?

Ярослав Яременко

ВОЛХОВНИК ИЛИ ПЕРУНОВА-КНИГА ОЧЕНЬ РЕДКАЯ СПЕЦЫАЛИЗИРОВАНАЯ

(((=

" Дмитрий Донской" , " Евпроскинья" - мне очень понравилась .....

Сергей Пивоваров

простите я этим не интересуюсь не чего посоветовать не могу

Аleksey كييف

http://www.loveread.ec/view_global.php?id=1159 Почитайте, понравится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!