Вячеслав Силин

Вы верите в неизбежность Квантового перехода? Вы верите, что с 1 сентября 2012 года Россия вступила в период интенсивности Квантового перехода-период Великой трансмутации? Вы верите, что 4 сентября 2012 года над человечеством взошла Звезда Надежды и СПАСЕНИЯ, и имя этой Звезды – СВЯТАЯ РУСЬ! Вы готовы к пику Квантового перехода-21 декабря 2012 года?

Ответы
Данилов Валерий

Ух ты, сколько много событий. 🙂 Если учесть что физики занимаются не физикой , а гаданием на кофейной гуще, а эзотерики вообще непонятно чем только не настоящей эзотерикой. То осмелюсь предположить что никто вообще ничего не знает. По ощущениям 1-го сентября всё спокойно никаких возмущений, 4-го в небе не стало светлее от звезды надежды и спасения. 21-го декабря будет спокойно, если только телевидение истерику не закатит по календарю Майя. А всякие квантовые переходы думаю желаемое выдаваемое за действительное. Всё будет хорошо 🙂 Любите свою землю, страну, родных, живите и трудитесь с удовольствием и радостью. И переходы Вам будут не страшны. Так думаю.

Ирина Хворова

Заработать не хотите?Зарабатывайте не выходя из дома http://videmoney.su/?ref=HcwzxmmFq2 При регистрации на счет зачисляют 150 рублей, и начинай зарабатывать: отвечай на опросы и получай оплату. https://w.qiwi.com/replenish/main.action регистрация на QIVI. И на все вы потратите 10 минут.

Андрей Рачков

Вы верите,что вам необходимо проконсультироваться к психиатра?Вы верите,что озвученное вами характеризуется как параноидный броед?Вы верите,что человек в состоянии параноидного бреда не критичен и извращенно восприн7имает реальность?

Вячеслав Силин

я на тебя не обижаюсь, очень много людей неврия и незнания. Но скоро ты сам все увидишь и поневоле сделаешь свой выбор. Удачи тебе!

Лю
Люба

неизбежность Квантового перехода перехода-период Великой трансмутации к чему это всё не приведёт ли это всё к чёрной дыре которая поглотит всё и всех не потому ли ещё не запустили на полную мощность коллайдер?

Анна

все учёные пытаются найти частицу Бога, все люди хотят завоевать мир, но она в надёжных руках, никто не в состоянии узнать квантовый переход, это произойдёт невидимо

Liya *****

ну, мы все так или иначе причастны к квантовой физике.... не только Россия переживает переход в новую Эру, вся планета ощущает его. только даты не известны.....

Анна Вреднючка

Ничего не поняла...Квантовые переходы какие то...Вот мне зарплату недоплатили!!!!! Это тоно квантовый переход! Без теплой куртки осталась!!!

Klaus Tarlikov

глядя на то что происходит сеичас в россии,какая может бытьСвятая Русь.обидно за народ такое ощущение страна сумашедших,очень жаль

Алексей Банников

А что-то читал про это в Интернете ещё пару лет тому назад, но потом сайт этот потерял... Подскажите - где есть такая информация?

Екатерина Коржова

Я за поддержку России... Но Слово Святая Русь меня смущает.... Это перебор... Я бы заменила на слово Российская федерация...

Наталья Комарова

Я готова к повышению зарплаты в 4 раза, как минимум... И пусть это назовут пиком Квантового перехода, мне без разницы...)))

Татьяна Лощинская

Спасибо, что сказали про этот переход. даже не слышала (что поделать? Серость!) А 4-го сентября погасла звезда надежды...

Г.
Гани .

насчёт квантового перехода незнаю но насчёт очередного переселения из измерения в измерения уверен!!!

Ко
Корица

Это бред какой то , уж простите, придумали дату 21 декабря и начали что то вокруг нее еще мутить, бред же

Вячеслав Силин

ну, извини. Отец Небесный в своем послании от 20 октября 2012 года так нас информирует. может и ты познакомишься с этой инфо...Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ 20 октября 2012 Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Остаётся немного дней для проявления в вашем мире надвигающихся событий, которые подтолкнут многих для пробуждения и осознания себя. Задействованы все доступные нам механизмы пробуждения людей от сна в иллюзии. Даётся время на это, и никто не сможет сказать, что он был брошен на произвол судьбы, и ему не хватило знаний и времени для осознания себя в приближающемся Новом времени. Грядущие события послужат дополнительным элементом в пробуждении многих, позволят им сделать свой выбор и принять свою судьбу, свой путь в Вечности. Каждый смотри за собой, ни с кем никого не сравнивай, и никем не пренебрегай. Я ЕСМЬ всем даю возможности проявить себя и свой Свободный Выбор. Никто не сможет оправдаться или предъявить претензии, что наследовал не то, что бы он хотел. Такого не будет. Каждый, без исключения, проявит свой Свободный Выбор и получит по нему. Поэтому не обращайте внимания на состояние других, у каждого своё время осознания, кому-то может быть оно придёт на третий пик Квантового перехода и до него ничего с ним не произойдёт, что смогло бы отнять у него его Свободный выбор, определяющий дальнейший путь в Вечности. Радуйтесь своему пробуждению, направляйте свои усилия на СВОЁ совершенствованию, оставьте других в покое, не давите на них и не принуждайте к поспешному, неосознанному выбору. Довольно с вас и того, что вы молитесь за них и посылаете энергии СВЕТА и ЛЮБВИ. Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Ом!

Ко
Корица

мне читать это лень. Это ваше дело чему верить. чему нет. Не мне вас переубеждать

Вячеслав Силин

это твой личный ыбор. сам и решай-читать тебе или нет, делать свой выбор или нет. Удачи тебе!

Ко
Корица

И вам удачи

Larisa ))

очень много красивых слов, я только одно знаю - что люблю свою Родину и верю в то что все будет ХОРОШО !

Андрей Сивачук

а что, можно читать что-то ещё?

Андрей Сивачук

Рембрандта я читать не умею... языка не знаю))))))))))))))))))))))))))

Вячеслав Силин

Ну и на ночь глядя, вам. страдающим бессоницей и избытком ..ума....Итак, вот перспективы тех, кто на момент Закрытия Великих Врат и Квантового Перехода 21.12.2012 г. будут пребывать в Богореальности: «Те, кто будет с Силой, т. е. те на кого Сила Духа жизни спустится, будут спасены и станут совершенными Людьми, они будут достойны своего величия, их души будут очищены от грязи этого места, т.е. от своего злодеяния и избавятся от испорченности». «И не будет тогда у них иной заботы, чем укрепления нерушимости своего духа, об этом они станут заботиться, уйдя из этого места, без гнева, или ревности, или зависти, или желания к совокуплению, или алчности. Сейчас же они не заботятся ни о чем, кроме существования одной плоти, той которую они несут, ожидая то время, когда они будут встречены в нерушимом эоне принимающими их братьями. Таковы суть достойные нерушимой вечной жизни и призыва Моего. Они снесут все и выдержат все, завершат благое дело и унаследуют жизнь вечную». Откровение Иоанна, ст. 84-86 Это означает, что они претерпят прижизненное преображение, в момент Перехода вознесутся в Лучистых Телах в Лучистоэонье (при этом их монады будут перемещены в Плерому), пройдут Крещение Смертью, воскресятся в Новом Бессмертном Богочеловеческом теле и продолжат эволюцию на Обновленной Земле Шестой Расы. Это – прямая Трансформа. Вот что ждет тех, кто на момент Квантового Перехода 21.12.2012 г. будут пребывать в Промежуточной Реальности: «Они будут в любом случае спасены и обратятся, ибо Сила Духа спустится на каждого человека, ведь без этого никто не сможет восстать из плоти». Откровение Иоанна, ст. 86 Это значит, что они умрут естественной смертью и родятся в новом Бессмертном Лучистом Теле на Обновленной Четырехмерной Земле Шестой Расы. Это – непрямая Трансформп. Эволюционные перспективы для тех,кто на момент Квантового Перехода 21.12.2012 г. будут пребывать в Эволюционной Реальности: «После того, как они возродятся (умрут естественной смертью и родятся в новом теле на другой землеподобной планете, где продолжат свою эволюцию, ни о чем не подозревая и ничего не помня – прим. New Age Masters), когда Дух жизни станет в них могущественным, т.е. Сила Его придет и укрепит эти души, никто не может ввести их в заблуждение и заставить заняться снова делами лукавства. Но те, в ком дух обманчивый одерживает верх, совращаются им и впадают в заблуждение». Откровение Иоанна, ст. 87 И, наконец, хуже всего придется тем, кто не сможет выбраться из оков греха и порока, тем, кто на момент Квантового Перехода 21.12.2012 г. будут пребывать в Кармической Реальности: «Те, у кого в душах, дух обманчивый набрал силу, из-за которого они впали в заблуждение, тех душу, он томит, и совращает к делам лукавства, и бросает ее в забвение. А после того, как души выйдут из своих тел, их отдадут властям, тем, которые произошли от архонта. Тогда они сковывают душу оковами, бросают ее в темницу плоти, и кружат ее в ином эоне до тех пор, пока она не пробудится от забвения и не достигнет знания. Подобным образом будет до тех пор, пока душа не станет совершенной, лишь тогда она будет спасена». Откровение Иоанна, ст. 89. Это означает, что им придется начать всю человеческую эволюцию сначала, но уже на другой землеподобной планете.

Larisa ))

Анрей может нам с тобой его выкинуть из .... сам понимаешь ? ))

Вячеслав Силин

смотрите. не выкиньте себя из Галактической эволюции...навсегда

Раиса Матулайтене

ну слава Богу хоть не про конец света 21 декабря 2012 года спрашиваете,это уже похвально

Анна Квасникова

да... в 2013 году будет конец света!!! люди спасайтесь!!! бегите!!! бананы атакают!!!))))))))))))))

Вера Матвеева

Так много слов.....пока читаю последнее, первое просто стирается.....Поживем, проверим!

Максим Коротя

Россия будет впереди,независимо от твоих бредней,которые на хир ни кому не нужны.

Анатолий Ананьев

А вы знаете,что такое Квантовый переход? Полагаю,что для вас это манерное слово