Ит
Ита

что вы думаете о людях,которые пытаются травить людей,даже по поводу?здесь один мужчина решил в спрашке одну даму таким образом благословить...что думается по этому поводу?не трогать,того,кто не нужен?или мстить ,как делают часто?и как относиться кМУЖЧИНЕ!!!(заметьте)кто более низменный в итоге?

Ответы
Зия Шарапчиев

)человек слаб,то,что он(а) боится,духу не хватает сделать в реальной жизни,он(а) пытаются самоутвердится в виртуальном мире)из за этого не стоит делать скоропостижные выводы и ударятся в истерику)

Ит
Ита

я тоже согласна...реакция мужчины в этом случае истерична

Ит
Ита

может быть)может и я могу себя же отнести в своей реакции тоже...но задала вопрос в целом...без имен без номеров анкет...а остальное можно удалить,ведь так?)....и я по позже удалю у себя...а кто то у себя)...и все...тема закрыта и вопрос уже снят)

Зия Шарапчиев

мы просто люди,людям свойственно ошибатся)

Ит
Ита

вот я и хотела,что бы тот человек осознал,что уподобляется...только это....в принципе,вопрос я уже удалила.

Игорь Дейлидович

Многие мужчины боятся женщин, до которых им нужно дорасти, проще пользоваться теми, до которых можно опуститься…

Михаил Алексеенко

Есть такие экземпляры что им уделять внимание- ниже собственного достоинства.

Эльмира Фасхутдинова

Я думаю не трогать, и вообще нужно относится к жизни проще

Ит
Ита

даже если повода вагон!но проще

Vahit Valiev

Смысл всего этого травления не понимаю, не отвечать и всё!

Олег Каркавин

А почему просто ухо на фото??? Или себя трудно показать??

Олег Каркавин

Не в тему, согласен. Только я, допустим себя не скрываю)))

Ит
Ита

не в тему!!!!!и я отдыхаю и общаюсь,как хочу

Пе
Пенсионерочка

Зачем такое трогать?Исправить невозможно.

Ит
Ита

так чтоб и не плавало в спрашке как вопрос...грязно чувствуешь себя,когда читаешь такое...хоть вопрос свой убрал!

Ит
Ита

спасибо модераторам!!!!!)))))))

Александр Шебалин .

Плохо думаю,т.к.сам попал на эту удочку.

Олег Носков

Просто комплекс не полноценности

Олег Носков

Не обращай внимания, отмахивайся ,как от комара

Ит
Ита

мой вопрос не в защиту себя)...не обо мне речь

Ит
Ита

пусть прочитает,что думают о таких ситуациях люди...правильна ли его реакция и поступок

Посторонним В

Травить? И как ему это удается?

Ит
Ита

он написал в спрашке о ней с ее адресом...мол,гляньте...это не правильно...не по мужски

Посторонним В

Никто гарантий не давал, что вам на пути не встретится негодяй.

Ит
Ита

он утверждает-она неадекват и выставляет как знамя...в итоге сам подобен своей же оценке

Посторонним В

Несомненно.

Elchin Kuliyev

в чс и все. я так сделал

Elchin Kuliyev

хотя с девушкой никогда не пересекался

Ит
Ита

не знаю подробностей,но по моему игнор-это выход

Elchin Kuliyev

думаю единственно возможный. кстати девушку добавил в друзья ( из принципа)))

Сергій

Игнорировать

Татьяна *

в игнор и всё

Серик Рустимов

Вам решать!

Ит
Ита

вот я и решила...хотя могла и не реагировать,меня же не касалось

Акмарал Пешекова

Мужчина

Акмарал Пешекова

Они всегда хотят унизить мужчину. Даже если неправы

Ит
Ита

разве?а разве не он сейчас унижает?а игнора не существует?

Акмарал Пешекова

Извините женщину. Если она недоступная. Придумывает про нее разные истории которых не было

Ит
Ита

речь не о женщине....а о поступке мужчины

Акмарал Пешекова

Мужчины чаще участвуют в интригах. В своих интересах даже ухаживают за своими начальницами боссами

Ит
Ита

речь не об интригах....речь о том,что жаль,что такое есть в жизни...а кто какие интриги создает и поддерживает уже не имеет значения...грязно это и все

Василий Стеклов

Убогие.

Ит
Ита

та да....я уже думаю об этом)

Василий Стеклов

А Вы молодцы, умеете найти выход своей энергии☺️

Ит
Ита

о да!!!))))))))))))))))))мне приходится

Василий Стеклов

Значит живете полноценной жизнью.

Dmitrii Shakin

Мда

Ит
Ита

та да...удаляю вопрос...не хочу больше на эту тему)