Ольга Ткачева

Бывает ли потребность у мужчин защищать , любить и отдавать просто так? И чем или с кем это может быть связано?

Ответы
Leonid D

конешна,защищать сына и дочь и жену. даже, если она вредная. и просто так отдавать, вы, наверное имели ввиду подарки, они могут быть и на День Рождения и просто так от любви к правнуку маленькому, он родился 23 февраля прошлого года и я подарил ему серебрянную ложку и желез дорогу и танк, но он ещё не ходит, надо спрсить у внучки, пошёл или нет...Слишком долго он не ходит..🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа это заложено в мужчинах..
И любить и защищать
Это заложено в нас природой
Но женщины и их поведение напрочь нас отучили нас это делать..
Мы даж и не пытаемся так..
Нооо всежж бывает для каждого мужчины такая встреча и такая женщина... Особая при встрече с которой у мужчины слетают все запреты..
И он становиться настоящим таким как есть.

Ольга Ткачева

да уж

Александр Кузнецов

Бывает. Просто человек может быть симпатичен, приятен, слаб, беззащитен, что-то одно или всё вместе, или ещё что-нибудь, или просто так захотелось. Но точно бывает! А бывает, что в ответ получишь неприятность... Так тоже бывает, и иногда подумаешь сто раз, прежде чем принимать такое решение и действовать, как захотелось.

Ольга Ткачева

Когда ничего не ждешь в ответ..а делаешь просто так..то все само приходит откуда и не ждешь

Ольга Ткачева

Когда ничего не ждешь в ответ..а делаешь просто так..то все само приходит откуда и не ждешь

Александр Алакин.

Бывает так же как с ПМС у мужиков. Связано с какой нибудь виной или просто настроение(ПМС) Альтруизм людям чужд, но для близких и любимых это правило не работает

Ольга Ткачева

зато влияет на все

Александр Алакин.

Не так это работает. возьмите маменькиного сыночка, балбеса которого воспитал батя бухарик там не будет сходства как в общении так и в иррациональном мышлении. У вас возможно не было много времени для общения с 1 мужчиной или же он у вас только всего был 1

Ольга Ткачева

а вы специалисть широкого фронта? знаток всех и вся.. ну так .. пойдите умойтесь.. обо мне и таких как я выничего не знаете от слова совсем

Александр Алакин.

Хорошо, скандалистка вы знатная! Я ушёл

Ольга Ткачева

я не скандалистка... я имею свою точку зрения.. и на вашу не согласилось и только

Zаиц Харофый

Бывает разумеется. По этому мужчины любят хрупких, слабых женщин. Этих женщин хочется охранять и защищать. А здоровая бабища сама себя защитит.

Ольга Ткачева

нет

Lady Winter 🇷🇺

Бывает. Но не просто так, а значимому для него человеку. И в ответ должны идти благодарность и уважение. Без ответа дарение малопродуктивно.

Юрий Никулыч

Знаешь, меркантильные почти все женщины. Вам надо машину, квартиру, достаток. А мы будем с вами рядом и без этого, вашего, всего. Вот и ответ.

Ольга Ткачева

глупый вы .. нам нужно защищеность и уверенност в завтранем дне как в сегодняшнем

Юрий Никулыч

Ага.... Точно....

Виктор Соловьев

Это суть настоящего мужчины..Но не всем подряд.))) уметь оказать правильно помощь сродни искусству..

Татьяна Сивенкова

У меня такое чувство, что у них такой потребности нет. Это ближе к эмоциям, а мужчина - это разум!

Ольга Ткачева

Слабый и неумный мужчина- прсо истеричка

Ma
Max

боязнь одиночества, быть предоставленным самому себе и привычка внимания с заботами к себе.

Владислав

Это мир условностей и просто так это шоу для тех кто хочет думать что так бывает и клюнул

Ирина Никитина

Это связано с тем, если женщина старается и способная на достижение целей(учёба и др)

Ольга Ткачева

не с этим

Ирина Никитина

А с чем?

Андрей Погорелый

Если защищает, любит и т.д. за что-то, это альфонс, наёмник, и т.д. но точно не мужчина!

Ольга Ткачева

ага.. а где водятся мужчины и как они любят?

Мария

Это только с женами, любимы такая потребность, а на остальных им глублко наплевать

Владимир С

Исчезает у многих это так же как и у женщин желание быть матерью, женой, хозяйкой.

Ольга Ткачева

этого могло и не быть

Владимир С

От нас с вами уже не зависит.

L'
L'unica

Простая формула: власть, деньги, секс). И заметьте все это просто так)

Белый Тигр

Бывает.Если любовь настоящая это скорее самоотдача чем потребность

Vladimir Afanasiev

Бывает. Когда за спиной ничего не остаётся, а впереди - вечность.

Ольга Ткачева

Когда до этого понимания дорастаетчел

Со
Соседка,,

Ключевое в этом вопросе ( Отдать просто так)😜😂😂😂😂😂😂😂

Ольга Ткачева

типа таво

Склифосовский

У мужчин не бывает потребности что либо отдавать просто так

Склифосовский

Тогда вообще проблем не вижу

Ольга Ткачева

Склифасовский это ты не видишь, потому что ты не понимаешь что у меня происходит...

Склифосовский

Так откуда я знаю? Я пока что не телепат

Ольга Ткачева

я ьтебе уже час объясняю..

Ольга Ткачева

можешь помочь, так помогай, а нет, так не умничай... мне и так плохо..