Ольга

Говорят, что месяц , в котором родился человек, влияет на его характер! - ОКТЯБРЬ - Люди рождённые в этом месяце имеют сложный, переменчивый характер,часто во всём сомневаются, боясь сделать ошибку. Это творческие натуры,которым постоянно требуются эмоции! Так ли это, отзовитесь, Октябрята?🙂 🍁 🍂 🍁 🍂 🍁

Ответы
Игорь

Неправда - это легенды и мифы Древней Греции. Я Октябрёнок и торжественно клянусь, что всё это наговоры завистников. Не сомневающиеся и переменчивые натуры, а четко все свои шаги взвешивающие. Октябрятам не свойственна болезнь граблей. Вот!

Игорь

Не хорошо, расследовали якобы такие случаи трагические, люди надеялись, что проясниться гибель родственника, но...

Ольга

Одни шоу! Уже начинаешь сомневаться во всём...

Игорь

Телевидение важно. Недаром век назад кто то сказал, что в первую очередь нужно захватывать почту, телеграф, телефон и телевидение.🙂

Ольга

Доброй и уютной ночи, Игорь! Спасибо за общение, завтра мне на работу!🌛

Игорь

Спокойной ночи!🌹

Raf Kanyukaev

есть немного, но это не сомнение, просто проверка правильности курса, скорпионы действительно многие являются лидерами во всем

Антонина Стебекова

есть у нас в семье девочка Октябренок..все точно так как вы написали..Завтра у ней днюха !!

Ольга

Здорово....пусть она растёт здоровенькая и счастливая!!!🙂 🍎 🍎 🍎

Антонина Стебекова

хорошо передам..спасибо большое !!!👍 🥀 🥀 🥀

Владимир

Что сложный, то сложный, спорить не стану. А вот на счет натуры...

Ольга

🙂 🎈

Анас Султаншин

вы не кому верьте делайте свое дело

Галина Осташко

Нет, моя сестра совсем не такая

Ольга

🙂 👏 🎈

Галина Осташко

Спасибо

Владимир Шадян

могу объяснить с глазу на глаз

Ольга

Не надо....верю!🙂

Владимир Шадян

Уже хорошо

Владимир Шибнев

Да, в основном это так иесть

Володя

А те кто родился в январе?

Ольга

Вопрос будет 1 января...ждите!🙂

Володя

Я терпеливый-дождусь.

Ольга

Кто бы, сомневался!🙂 👏

Володя

🌹

Газинур

интересно. а если майский

Ольга

Ждите 1 Мая!

Газинур

у меня 5 мая

Ольга

Хорошо!🙂

Александр Логвинов

Я-октябренок.

Ольга

🙂 🎈

Мирослав Бороздин

именно так!!!

Ольга

Вы 🙂 Октябрёнок или в семье есть Октябрята...

Мирослав Бороздин

у меня 2 октября д.р....год Кролика...

Ольга

🙂 👏 🎈

Матис

а про май

Ольга

1 Мая- ждите!🙂

Матис

👍