Лика Володина

Как реагировать на разрыв родственных отношений?

Ответы
Ника

очень это горько.... я думаю, надо некоторое время дать себе на то, чтобы не думать об этом, чтобы эмоции не брали верх. Потом можно мысленно к этому вернуться, через месяц-два... может больше..... К тому времени может всё само устаканиться, либо сам успокоишься......... А горячка только приводит к ошибкам.

Алексей Смирнов

Никак. Жизнь идет, в ней все меняется. Всему свое время и место. Такой период просто. Ушли эти родственники, появятся другие. Ничего плохого в этом нет и быть не может.

Азат Негомедзянов

Разрыв родственных отношений - не очень хорошее дело. Лучше постараться восстановить, сохранить. Попробуйте подумать, проанализировать

Olesa Gubareva

Если виноваты Вы то я думаю следует попробовать востаннбовить,но если проблема в них то надо подождать и все -время все решит за Вас.

Надежда Мосалева

Никак. Отпустить ситуацию. Смотря кто иниатор разрыва конечно.если родственники,то и флаг им в руки

Лика Володина

И я такова мнения, не хотят и наср...ть. Логично )))

Надежда Мосалева

Сами разорвали,сами потом и клеиться начнут, а выяснять что то с ними даже смысла нет

Елена Романова

Претерпеть,сама через это проходила.всё не по моей вине.осадок остался тяжелый,но время лечит...

Maxut Duskaliyev

не переживаю когда родные братья и сестры отдаляются, вот за своих детей всегда переживаю!!

Александр Бороденчик

Вы не выбираете как на это реагировать, реакция сама уже идёт, вы просто наблюдаете это )))

Владимир Ефимов

Искать причины разрыва и восстанавливать отношения. Человек без связи с родом "усыхает"

Валерий Гусев

Иногда чужие бывают ближе родных.....Если вы что то потеряли=значит по судьбе будет новое

Александр Нюня

Как можно сдержаннее , стараться не выбрасывать злость и разочарование на других людей

Федорова Ирина

спокойно- так будет лучше- иначе они бы не порвались- нет семьи- искусственную не надо

Сергей Кулявин

Главное разочарование в человек не получить... это самое худшее, что может быть.

Бес Призорник

Я срываюсь и пью. Что посоветовать женщине? Может постараться их не разрывать?

Николя Смирнофф

жить дальше , друзья порой больше вносят в жизнь свой вклад , внимание и заботу

Olga Konovalova

никак не реагируйте, находите несправедливые поступки и держите самооборону

Владислав Замяткин

ну.... если нельзя изменить ситуацию, можно изменить свое к ней отношение....

Эллочка Щукина

это не есть хорошо.. соответственно и отношение такое же должно быть..

Рустик М........

Смотря от кого исходит разрыв.Но в любом случае-не богоугодное дело.

Valerij Zubarew

очень положительно...бывает с посторонними людьми=намного лучше...