Лика Володина

Как реагировать на разрыв родственных отношений?

Ответы · страница 3
Сергей

С КЕМ КОНКРЕТНО РОДИТЕЛИ ДЕТИ МУЖ

Сергей

ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО ПОСТАРАЙТЕСЬ НЕ РВАТЬ ОТНОШЕНИЯ С БРАТОМ ДАЖЕ ЕСЛИ ОН В ЧЁМ-ТО НЕ ПРАВ

Лика Володина

А если он хочет всё , не делясь не чем ?хотя достатка больше???? Отдавать всё??? Но не факт , что отношение комне изменятся .

Сергей

ТОГДА ИЗВИНИТЕ НЕ ЗНАЮ

Любовь Малова

Как на факт и принять его.

Сергей Миляев

Взять паузу.

Лика Володина

И флаг им внуки, я так решила ,разбогатею будут локти кусать.

Лика Володина

Да хуже не бывает , но не смертельно .

Сергей Миляев

Все будет хорошо,не переживай.🌷

Лика Володина

Спасибо за поддержку . Правду говорят , что словом можно убить , а можно и с того света вытащить.))))))

Ирина Хегай

Помириться

Ирина Хегай

Надо время , помиритесь ))

Валерий

Стихами)))

Лика Володина

Вот,вот я так и делаю, помогает , ох как помогает))))))

Николай Бражкин

это жизнь

Я вот тоже ломаю голову как востановить отношения с братом .