Дмитрий Черемухин

Вы скорее выберете: отдых у бассейна на шезлонге с рюкзаком или поход в горы с коктелем?

Ответы
Dark Angel

поход в горы..я в детстве когда в башкирии был, без страховки на скалу забирался, чуть не упал, нога чуть не соскользнула с уступа, а там кости можно поломать только так...затем взбирался на гору...там минут 20 точно наверно на неё взбираться...экстрималом был, ничего не боялся...я даже на край уступа садился и смотрел вниз...мне было тогда 9 или 10 лет )

Валентина Сидоренко

Конечно,второе!!!!Но в место коктейля я возьму бутылочку розового сухого вина под шашлык!!!

Наталия Филатова

отдых на берегу горного озера в шезлонге с рюкзаком рядом и коктейлем на готове

Флюза Гараева

лудче возле какой-нибудь речке,костер,шашлык-как хорошо...)))

Vl. Al.

а че рюкзак не снимается?) если снимается я уже лежу 😄

Дмитрий Квашнин

поход в горы с рюузаком палаткой и спальным мешком

Людмила Донских

Поход в горы с рюкзаком, шезлонгом и коктейлем.

Даша Потапченко

я выберу поход в горы срюкзаком и без коктейля

Elena Alekseeva

отдых у бассейна на шезлонге с коктелем))

Игорь Рябиченко

отдых у бассейна на шезлонге с коктелем

Dиmidp0Л Идиот

ничего из предложеного мне не подходит

Елена Савчук

В лесу....рядом с водоЁмом....в палатке

Зоя Тюльпина

первое... с коктейлем и без рюкзаса

Сергей Прохневский

Поход в пустыню, в белых тапочках.

Cat Charly

Поход в горы,можно без коктейля)))

Котик Мадагаскарский

У бассейна с коктелем, в шезлонге

Вита Игнатова

Конечно поход в горы, я романтик.

Лариса Хан

с тобой - хоть в унтах в Сахару!

Улугбек Болтаев

поход в горы но без коктеля

Алексей Лебедевич

С рюкзаком, но на рыбалку....