Василий Соколов

Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя

Ответы
Виктория Смирнова

"Урода" в смысле страшного? Это очень низко судить по внешности, так как мы ее не выбираем!

Ирина Бородко

да только уроды поднимают самооценку создавая пару и при этом несет всякую чуш

Sergej Chshegolev

круто! можно тогда и так: - у каждого свой вкус, сказал индус, слезая с обезьяны!)

Василий Соколов

ха ха ха нармально))

Давид Плиев

увы,неверно - полно одиноких и полно зря сочиненных произведений...опыт

Ig
Igel

а . что делать? Со времён римской империи: "Хлеба и зрелищ"

Сергей Карпачев

И нет такого придурка, который бы не написал эту чепуху!

Расих Шакиров

час перестали читать посебе сужу может я не прав?

Совка

Эйнштейн - теория относительности в силе!!!

Realistka

есть такая чепуха - детективы Донцовой.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Слава тебе ,Господи...я не урод)))

Александр Шебалин .

Это точьно,я согласен.

Дмитрий Ведров

да

Василий Соколов

апртапр