🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Как подать жалобу на Роскомнадзор?!
Заблокировали единственный сайт, который был моей отдушиной в этот тяжёлый период жизни.
Твари ёб@нblе, чтоб вы срали меньше прожиточного минимума 🤬 Мозги себе блокируйте, хреновы блюстители порядка.

Ответы
Владимир

Написать в... Роскомнадзор. Ну, или сразу в суд. Но с судом ситуация стала очень интересной. Вчера кажется приняли закон об увеличении в несколько раз пошлины за обращение в суд и за апелляцию. Причем, с интересной формулировкой - из-за перегруженности судей. Так что добиваться справедливости у нас станет теперь вероятно гораздо проще, потому что у нас все делается для любимого народа 🙂

Карлсон

Если ты попытаешься переть против танка на электросамокате, то танк тебя раздавит. 😎 Сечешь, о чем я? Не пытайся жаловаться на Роскомнадзор, иначе он заблокирует тебя тоже. Смирись. Смирись и юзай анонимайзеры. 😎 А еще вроде как некоторые браузеры в рот ебали запреты Роскомнадзора. К примеру, с Оперы я могу зайти туда, куда меня Хром не пускает. 😎

Андрей

Тебя бы саму заблокировать, в комнату, где стены мягкие и нет доступа к интернету. Отдохнула бы, причёску на место поправила, глядишь и переживать не пришлось бы по пустякам. Слишком много внимание к себе любимой, диагнозом фонит.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Выйди в окно, долбоёб

Wszystko Jedno

\Искреннее сочувствую, если заблочен весь сайт, сложно (если вообще возможно) что-либо сделать А сказала КРАСИВО в обращении к заблокировавшим ! 👍🤝

Violet Sky

Незнаю что там и где там заблокировали. У меня прекрасно все заходит. Йота. 🖼

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну я даже не знаю..... Может быть... БЛОКИРОВКА РОСКОМНАДЗОРОМ, НЕ?!🖼

Violet Sky

Когда блокировка выскакивает страница самого ркн. У вас просто провайдр чегото на линии перемудрил. Сделайте перетрассировку.

Violet Sky

Ну хотя.🖼через я браузер такая шляпа. Остальные без всяких ВПН ов прекрасно все отображают. Рекомендую огнелиса.

Violet Sky

Втыкать или не втыкать заглушки в код продукта - дело каждого в отдельного разработчика этого продукта

Fi
Filoped

Заказным письмом с уведомлением в адрес ближайшего областного управления...

Валерий Герасимов

Обратитесь во Всемирную Лигу сексуальных реформ.. Там помогут..

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

При чем тут секс блть

Валерий Герасимов

Да так... К слову пришлось..

Вл
Владимир

они теб вычаслят и накажут штрафом -за оскорбление гос органов

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Охотно верю.

Вл
Владимир

так что не ругайся..

Nihrenasebeblija

-за оскорбление гос ПОЛОВЫХ органов!

Володя Сом

А что у нас разве есть к кому то обратиться и пожаловаться

Лора

насколько знаю, можно через почту послать заявление

Лора

))

Eugen Schitz

Хотя живу в Немеции.

Наталья Борисова

Ты же девочка. Не ругайся. И они получат по заслугам.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

И что, что я девочка? У меня вырастит член от того, что я говорю так, как хочу. или что? Что за дебильные стереотипы

Наталья Борисова

Тебе оно надо.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Что оно мне надо

Ма
Маруся

Надо сказать, у них ваша жалоба не будет иметь силу

Тимербулатов Рамис

Не ругайтесь матом ,а то боженька язык отху....ит😁

Рина

Тоже обидно, что его не открыть. Может вернут ещё?

Roman Pivovarov

👏🏻👏🏻👏🏻 смело!!! Вы мужественны и смелы!!! 👍

Roman Pivovarov

Я поступил давно и проще . Уехал.

Roman Pivovarov

Спасибо.

Владимир Коваленко

Кому нужен этот просроченный дёготь! Уймитесь!

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

При чем тут вообще летний настрой 🤦‍♀️

Владимир Коваленко

Летом другого не бывает!

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну да, у меня кроме ненависти и отвращения летом ничего другого не бывает. правда.

Владимир Коваленко

Вас обидели? Что вас не устраивает?

Святослав Зонтов

Вот это да !!! Вот это посылочка . Поддерживаю !!

Зиннур (Октябрьский)

Не грусти пожалуйста, лучше мне пожалуйся.

Зиннур (Октябрьский)

Мы чуть строптивые.😉🍋🍵

Аптер Пётр Яковлевич

А чем у вас период тяжёлый?Что случилось?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Вам зачем эта информация?

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,Вы так написали,что захотелось поинтересоваться Извините,если что.

Аптер Пётр Яковлевич

Ещё раз извините.У нас,в Украине,сейчас тоже нелегко.Война идёт.

Игорь

Здесь и жалуйтесь. Здесь народ душевнее.