Александр Тимощенко

Почему быть романтиком плохо?

Ответы
Мария Александрова

Так это не плохо! кто вам сказал такую ерунду?) это просто отлично! будьте романтиком! ну пожаалуйста ))

Александр Тимощенко

Спасибо=)))Буду стараться, если жена не убьет во мне остатки=)

Марина Константинова

Кто такое сказал? Главное, чтобы его слова совпадали с действительностью.

Олечка Зверкова

потому что современная жизнь это материальные ценности на 99%

Александр Тимощенко

Столько мыслей в голове, аж взрыв эмоций переплетающийся с одиночеством и грустью под маской радости и счастья мне голову кружат...Я улыбаюсь, говоря "Да все отлично, не беспокойтесь за меня!!!"... А на душе такая вьюга, оковы льда пронзают организм...Я бризом ноты ностальгии прохожим людям, как тот волшебник раздающий позитив...То дам совет, то успокою, то сердце пробужу от длительного сна, а что за человек сам я?... Ведь я не мим и не герой романа...и даже не театральный персонаж...Да и вообще не знаю кто я, и не поэт, не ловелас...Моя соната в многоточьях...Моя дорогая без конца... И хоть даны мне крылья...Но не могу подняться в небеса...Могу помочь любимым людям, могу на все закрыть глаза, но все обиды и невзгоды я пропускаю через себя...Ведь в этом мире у кого то кошки, а у меня лишь скрипка на душе, играет так что плачут даже соловьи...У каждого из нас своя дорога, свой путь, свои стихи, свои тревоги и волненья, без них нет чувств и нет любви...Но знаю точно мы связаны одной цепочкой, как звезд невидимая нить...И ни кого на этом свете нет права нас разъединить!!!!!!

Крутилко Наталья

потому что романтик слишком часто выпадает из реальности

Александр Тимощенко

Мне волны тела твоегоОпять не могут дать покоя.Хочу всего, всего, всего...Прилива, шторма и прибоя!Ты мне стихию принесёшьМорскою беспокойной птицей!И к алтарю любви прильнёшь -Волнами тело заструится.В тебя как в море я нырну,И ты, меня не отпуская,Начнёшь стихийную игруТо вдруг бушуя, то лаская...Нельзя стихией обладать,Ей можно только лишь отдаться.И рад я силы ей отдатьИ обессиленный остатьсяНа отмели передохнуть,Глядя на тихий плеск лазури,И ждать, когда вновь станет дутьНам свежий ветер новой бури

Мария Шестакова

это хорошо, но не стоит перегибать палку

Александр Тимощенко

Ксения

наоборот, это не плохо, это уже редкость

Александр Тимощенко

Ксения

Очень красиво, а еще что нибудь

Александр Тимощенко

Мне волны тела твоегоОпять не могут дать покоя.Хочу всего, всего, всего...Прилива, шторма и прибоя!Ты мне стихию принесёшьМорскою беспокойной птицей!И к алтарю любви прильнёшь -Волнами тело заструится.В тебя как в море я нырну,И ты, меня не отпуская,Начнёшь стихийную игруТо вдруг бушуя, то лаская...Нельзя стихией обладать,Ей можно только лишь отдаться.И рад я силы ей отдатьИ обессиленный остатьсяНа отмели передохнуть,Глядя на тихий плеск лазури,И ждать, когда вновь станет дутьНам свежий ветер новой бури!

Ксения

спасибо

Юлия ))))

а кто сказал что романтиком быть плохо?

Александр Тимощенко

Говорят слюнтяйство Столько мыслей в голове, аж взрыв эмоций переплетающийся с одиночеством и грустью под маской радости и счастья мне голову кружат...Я улыбаюсь, говоря "Да все отлично, не беспокойтесь за меня!!!"... А на душе такая вьюга, оковы льда пронзают организм...Я бризом ноты ностальгии прохожим людям, как тот волшебник раздающий позитив...То дам совет, то успокою, то сердце пробужу от длительного сна, а что за человек сам я?... Ведь я не мим и не герой романа...и даже не театральный персонаж...Да и вообще не знаю кто я, и не поэт, не ловелас...Моя соната в многоточьях...Моя дорогая без конца... И хоть даны мне крылья...Но не могу подняться в небеса...Могу помочь любимым людям, могу на все закрыть глаза, но все обиды и невзгоды я пропускаю через себя...Ведь в этом мире у кого то кошки, а у меня лишь скрипка на душе, играет так что плачут даже соловьи...У каждого из нас своя дорога, свой путь, свои стихи, свои тревоги и волненья, без них нет чувств и нет любви...Но знаю точно мы связаны одной цепочкой, как звезд невидимая нить...И ни кого на этом свете нет права нас разъединить!!!!!!

Юлия ))))

А Вы говорите что плохо, это красиво а тот кто не понимает этого пуст говорят...

Юлия ))))

почему возможно? если вы на самом деле романтик не душите в себе это, романтикам легче живется чем реалистам.

Александр Тимощенко

Романтик просто не строит перед собой стену

Карина #_#_#_#_#_#_#

не знаю не вижу в этом нечего плохого

Александр Тимощенко

Мне волны тела твоего Опять не могут дать покоя.Хочу всего, всего, всего...Прилива, шторма и прибоя!Ты мне стихию принесёшь Морскою беспокойной птицей!И к алтарю любви прильнёшь -Волнами тело заструится.В тебя как в море я нырну,И ты, меня не отпуская,Начнёшь стихийную игру То вдруг бушуя, то лаская...Нельзя стихией обладать,Ей можно только лишь отдаться.И рад я силы ей отдать И обессиленный остаться На отмели передохнуть,Глядя на тихий плеск лазури,И ждать, когда вновь станет дуть Нам свежий ветер новой бури!!

Ольга Сухатерина

Мужик романтик-это тюфяк(моё мнение)

Ольга Сухатерина

Большинство женщин желают быть как за стеной, а романтики-стена сомнительная

Александр Тимощенко

Я бы так не сказал потому что я например человек-романтик, но за любимую башку то проломлю

Алина Загорская

Слизняки,телки таких не любят)

**
*****

отчего же?) очень даже хорошо)

Катрин Мельникова

Быть романтиком - Прекрасно!

Александр Тимощенко

А многие говорят слунтяйство

Юльция

а кто сказал, что это плохо?

Александр Тимощенко

Многие считают что парням не свойственно это

Юльция

я это уважаю в парнях, ну конечно, если он не очень уж часто распускает розовые сопли

Александр Тимощенко

По мне похоже что я на такое способен?

Юльция

нет, но вдруг внешность обманчива)

Юльция

вот только не "выкай" мне пожалуйста!!!

Sima Бриллиант*)

Быть романтиком - это круто

ОК
Оксана Корязина

А кто сказал, что это плохо

Цв
Цветочек

быть романтиком хорошо!

Цв
Цветочек

Слюнтяйство - быть тряпкой, а романтиком хорошо!

Александр Тимощенко

Скорее уже нет чем да, хотя сложно о себе что то говорить,

Александр Тимощенко

Nikko Ti

Романтика у всех разная

Александр Тимощенко

Какое Ваше представление о романтике?

Ол
Ольга

Не думаю, что это плохо.

Александр Тимощенко

Ол
Ольга

Казалось бы, зима уже настала,Да что-то не по-зимнему тоскливо.Быть может потому, что снега мало,Без солнца всё так выглядит уныло.И почему то на душе так пусто,Её заволокло будто туманом...Было бы смешно, коль не было так грустно, Мир, в одночасье, словно стал капканом.Ломая себе ногти о преграды,Судьбой расставленные так умело, Живу, у жизни не прося награды,Расправив плечи, я по ней шагаю смело.Ну а тоска? Пришла да и отступит,Ей просто будет некуда деваться.Я верю, что день завтрашний наступит,И буду жить и жизнью наслаждаться.

Александр Тимощенко

Ол
Ольга

Осенний парк… Что может быть чудесней?Как будто в сказке очутилась я.Крик журавлей сравниться может с песней,Покрыта праздничным ковром земля.И осторожно я иду аллеей парка,Стараясь не листочка не задеть.От осенившей мысли стало жарко… Не сберегла! И думать нужно впредь.Кленовый лист, играя, надо мной кружиться, Тихонько на ладонь его ловлю.Он на тебя похож, А может, всё мне снится.Я сберегу его! Нет, право, я не сплю.

Катя Дерунова

Романтиком быть хорошо

Carina E

Лучше быть романтичным