....

Хочу в горы, с палаткой, с пищей, приготовленной на костре, с песнями под гитару...

Ответы
Златка Золотая

Завтра проснулась, на работку сходила.. А вечером в магазин и хоть что-то купила для похода. И так каждую неделю или двее... Ориентируясь на финансы... Дома изучаете маршруты, компанию подбираете, группы... Главное не стоять на месте... Надо что то делать.

Ruslan Kadilov

Класс ) я бывал несколько раз в горах , и тоже с радостью бы повторил, если захотеть, можно собрать группу и поехать ) ты кстати откуда?

Михаил Зарипов

Это точно... Хочу в экспедицию с геофизиками, отличная компания, развлекуха и тебе еще и платят.

Rusa Urartu

Лети ко мне в Армению. Я такой отдых тебя обещаю. только я на гитаре не играю. ты играешь?

Alexsey

А ты умеешь костер развести, или палатку поставить, ну или тушёнку без ножа открыть?;))

Сергей Рюмшин

мне чаще у озера или у реки с палаткой удается побыть на рыбалке...)))

....

👍🏻

Владимир Горшков

Что бы,развести костер в горах ,много дров с собой придется нести.

Роман Обрамович

С альпинистским снаряжением , с фотографом , с двумя детьми .. ))

Татьяна Павлушина

Поезжай...обязательно...мечты должны осуществляться...поверь...

....

Благодарю 🔥🔥🔥

Татьяна Павлушина

У тебя все получится ....☺️

....

Спасибо 🌹

Ревелино Айрян

я с вами. тоже очень хочу. достал это белый ковер на улице

Евгений

Замечательно) "Изгиб гитары желтой ты обнимаешь нежно)"

....

Как вариант)

Евгений

🙂

Алексей

Так это всегда можно устроить, были бы горы... )))

....

Было бы желание!!!!!!

Алексей

Так желание есть всегда!!!))) Как и палатка с гитарой, да и готовлю я очень хорошо. )))

....

Ну и ищите с кем пойдёте)

Алексей

Так вот с этим то и проблемка...

Станислава Яворская

и кто все это будет таскать ?😀😃😁

ДА
Дмитрий Аверченко

а давайте вместе съездим за туманом ☺️

Ведающий.

Классное желание!) значит вы не урбанист.

Слава Касьянов

А если медведь придет на прослушивание?

Саша Иванов

А чего не хватает? Палатки тли гитары,?

....

Нет того, с кем хочу это)

Саша Иванов

Альпиниста!

....

Дзюдоиста!

Саша Иванов

С дзюдоистом только в зале у костра

....

Хорошо

..
...

Я тоже только не в горы боюсь высоты

Кот. Просто Кот.

фанатка Дятлова? весны уж дождись.

....

А почему бы и нет?!

Кот. Просто Кот.

холодно там сейчас.. снежно и ветер.. ни костра, ни пиши..

Три3Ло Zloe

Оооо. Это да. У вас что, горы рядом?

....

Да, рядом

Три3Ло Zloe

Ну-тк...Счастливая. Горы - великолепно. А зато у вас озер таких больших нет. Вот!😛

....

Озёр нет. Реки и море 😉

Три3Ло Zloe

Блин...Короче да. Сдаюсь. У вас лучше.

....

😉