Анна Юнкинд

Сын (12 лет) ходит какой-то вялый, без настроения. Я его дергаю:
– Иди, на столе порядок наведи, дневник подпиши, одежду сложи, почитай, в гости сходи, – в общем, пытаюсь чем-то его занять.
Наконец ему надоело:
– Ма-ам, ну не приставай, у меня критические дни… – пауза. – Ой, тьфу ты! В смысле, переходный возраст.

Ответы
Владислав Чулюков

правда вы хотите как луше ну иногда нам полезно просебя по молчать подумать и выпустит пар вот я аомню однажды мама переполниля мою чашу терпение тем что купила корабль потом ещё и рыбот когда я спросил за чем мне сказала для поднятия настроения в итогк был скандал м я ей сказал что так делать не хорошо и с моим мнением нужно считаться . и и ешё было как тоже комне прстала почему ты такой крустный уроги не делаешь займись чемнибуть найди человека на что я ей ответил мама имей совесть у тебя всё есть тебе меня не понять тут примерно тоже самое дайте сыну время вс1 будет ок .

Георгий Макаров

Неправильно она с ним разговаривает. Надо ему не приказывать и навязываться, а развивать в нем человека, у которого должно быть своё мнение.

Александр

😄 бывает..может влюбился он в девчонку ,ну или она отказала ему в симпатии,всякое может быть,поэтому подавлен...

Александр

значит 2 дочки уже есть?)

Анна Юнкинд

Да))))

Александр

Значит в браке))

Анна Юнкинд

Да, а что?

Александр

спросил)

Елена Глазкова

у мужчин тоже бывают такие дни в др.смысле, а у старшего поколения даже климакс.

Муслим Юсупов

Анекдоты из жизни берутся главное их правильно трактовать. Спасибо

Анна Юнкинд

Это детский лепет из газеты " Моя семья:.

Portable Toy

Не надо ребенка дергать и подавлять.другой подход искать нужно

Анна Юнкинд

Вы просто возьмите и по смейтесь над детским лепетом.

Portable Toy

Да меня такой юмор идиотский не интересует.сразу в глаза бросилось слово "дергаю"

Анна Юнкинд

Тогда просто пропустите и все.

Taylor Gonsales

может он у вас , того... девочкой хочет стать??

Анна Юнкинд

А эт не мое

Евгений Панко

Видимо у него старшая сестра есть!

Демонолог Миднайт

Мастурбационное время 👍

Серый Волк

вот так вот и появляются они

Александр Шестопалов

ахаххахахахахах, красава)))

Сергей Батурин

Сынок тупанул конкретно!)))

Анна Юнкинд

Это не мой сын, это из газеты Моя семья - детский лепет.

Сергей Батурин

А Я не имел ввиду, что якобы это ваш сын, Я понял что это анекдот из жизни!)

Анна Юнкинд

А все думают , что это мой сын ))))))

Vusal Qasanov

короче баба ему уже нужна

Vusal Qasanov

я то сним незнаком

Анна Юнкинд

Так я тоже незнакома

Vusal Qasanov

интересный случай вы незнакомы с родным сыном . очень интересно и при всем етом он еще вас мамой называет

Анна Юнкинд

Это детский лепет из газеты Моя семья

Vusal Qasanov

ааааааааааа)) тагбы сказалиб

Михаил Мещанинов

)))))))))) класс!!!!))))))

Михаил Мещанинов

Приятного дня!!!)))))

Анатолий Полтораднев

услышал где-то

Анна Юнкинд

))))

Костя Соболев

прикольно

Анна Юнкинд

)))))

Firuz Davlatov

А вы?

Анна Юнкинд

Нп поеяла?

Анна Юнкинд

Не поняла?

Firuz Davlatov

Ваша реакция?

Анна Юнкинд

Этот случай не из моей дищни.

Анна Юнкинд

Этот случай не из моей жизни..

Firuz Davlatov

Понятно