Небеса Мои Обетованные

Ой! Тут со всех сторон пишут,что мне нужно худеть! Всерьез задумаешься..Наверно пора?

Ответы
Денис З

у меня тоже много бесполезной информации! если каждого слушать можно повеситься

Владимир Юшин

не вздумай, организму надо давать всё о чем он просит, и ни в чем не ограничивать

Небеса Мои Обетованные

Ок))) Спасибо!

Александр Курасов

ты живешь для себя а не для других,а если скажут пора с горы? тоже значит пора???

Volk Odinochka

Выкинь это из головы!!! Тут уже похоже почти всех женщин достали с этим.

Лёкас Dts

Это реклама, люди хотят деньги заработать

Небеса Мои Обетованные

А мужчин достают -Накачайте пресс!))))

Лёкас Dts

и не только этим

Небеса Мои Обетованные

Да тоже,вякую ерунду тут впаривают.)

Volk Odinochka

Нажимаете на имя автора вопроса. Возникнет его профиль. Там есть сделать другом, а есть чёрный список. Нажмите стрелкой на чёрный список и этот человек больше не будет доставать вас своими вопросами, если я не ошибаюсь.

Небеса Мои Обетованные

Да нет,это в виде рекламмы идет,сразу заказать или купить выходт..)

Андрей Дроздов

я тебя не видел если бы отправила фото или вес я бы те сказал

Наталья Боева

есть что попало не надо! А так - лучше быть довольным собой:)

Небеса Мои Обетованные

Ок))) Спасибо!

Наталья Боева

Вы, я уверена, прекрасны такая, как есть! А реклама - она на то и реклама, чтобы внушать людям приобрести то, в чём нет особой необходимости:)

Небеса Мои Обетованные

Спасибо!)))Да я просто кинула вопрос. Кто что пишет. Очень забавно.)))

Олеся Градусова

каждый решает это сам) если все устраивает.так зачем тогда?

Небеса Мои Обетованные

Ок))) Спасибо за ответ!

Дилан Вуд

не надо верить другим. просто сами решайте что делать

Небеса Мои Обетованные

Ок))) Спасибо!

Rafael Dzhulfayan

PORA TEBYA V MYASO RUBKU CHTO ZA VOPROS,MOJET I JOPA CHESHITCA PISHI VOPROS TUT

Юрий Грозный

я бы вам посоветовал..но фотку не вижу вашу

Юрий Маринин

не стоит !!!! но и через чур то же не толстей

Алексей Бордачёв

будь собой и не поддавайся на провокации

Нелли Чернигина

пишут они а необходимость осознаешь ты

Небеса Мои Обетованные

Ок))) Спасибо за ответ!

Мария Карасева

я не знаю но я вам посоветую не худеть .

Ев
Евгений

Да вы правы,наверно пора послать их)

Валерий Ладченко

пишут ? а тебя кто-нибуть видел ?

Амрат Кандидат

Такой птичке как ты и так идет))

Al
Alexxx

А я считаю ты сама должна реить

Александр Минялга

Шли всех на х...й ты прекрасна

Юрий Ланцов

на заборе тоже пишут многое