Ольга

12 декабря на телеканале РЕН-ТВ состоится премьера всенародного документального фильма Михаила Задорнова «РЮРИК. ПОТЕРЯННАЯ БЫЛЬ». Есть такие кому это интересно?

Ответы
Владимир Матвеенков

я всегда этим интересовался, но думаю что ничего нового не услышу. То что варяг - однозначно, по роду деятельности. То что из поморских славян - нет вопросов!

Лариса Браун

Задорнова смотрю. В основном,в интернете. Много интересного нахожу в его выступлениях.

Светлана Сусленкова

Задорнов неплохой историк,так что будет интересно,что там он накопал в библиотеке.

ОК
Ольга Кёниг

мне интересно-согласится ли 1-й канал(орт)нашу фишку продвинуть

Александр Большаков

Сомненье есть, что этот дурик Откроет нам, кем был тот Рюрик!

Станислав Чикунов

только не умозаключения Задорного...

Галина Исаенко-Адаменко

если вы знаете об этом, значит, есть.

Наталья Бокач

Да. Но у меня нет такого канала

Сергей Вербицкий

Есть. Но у меня нет РЕН - ТВ.