На
Наташа

Новый год навстречу мчитИ копытцами стучит.С годом лошади, друзья,Ваш спешу поздравить я!Пусть проскачет этот годБез забот и без и хлопот,Без печалей и проблем,Принесет удачу всем.Пусть здоровье вам подарит,Денег в кошельки прибавит – Не забудет никого.Пусть все будет иго-го!

Ответы
Анастасия Хомутова

Рік коня – це рік удачі!І не любить він ледачих ;)Всім потрібно працювати,Часу дарма не втрачати* * *Довго думаєш про Бенлі?- Мерседес втіче за безцінь!Ліньки їхать на Гаваї?- Будеш вовзатись в сараї!* * * Поки будеш міркувати, шлюбний договір складати, ти отримаєш конфуз- від коханої гарбуз.* * *Тож в конячий рік РУШАЙ!Роби ставки, вигравай,Рахуй гроші та кохай,і коня за хвіст хапай!

Лидия Бахтадзе

С Новым Годом !!! Пусть удачу привезет И веселья целый год И здоровья и достатка Новогодняя лошадка !!!

Сергей Серегин

Спасибо, но кто жизнь понял, тот жить не торопится, это про то чтобы год не спешил пройти быстро)))

Anna Ivanovа

Спасибо огромное Наташа!!! И ВАМ желаю того же, и ещё ВСЕХ БЛАГ, что есть на Земле!!! 🌹

Борис Грабовский

но! мы не лошади... а люди! вот кто его придумал на востоке тот пусть и пашет!

Av
Avyk65

Спасибо за теплые пожелания, пусть лошадки и вас не пропустят..

Дайен

спасибо за такое поздравление! оч классно! и вас с новым годом!

Av
Avyk65

Спасибо за теплые пожелания, пусть лошадки и вас не пропустят

Татьяна Бубликова

Скоро Весна!!!! А у тебя все Новый Год!!!! Уж не бредишь ли ты

На
Наташа

ничуть

Татьяна Бубликова

Ну а почему тогда у тебя до сих пор Новогодние праздники ведь уже скоро 8 Марта А может Новый год наступает 1 Мая извини не знала

Елена Кондратюк

Ваши слова и богу уши. С Новым годом! Исполнения желаний!

Вася 7

уже 23 февраля на подходе,а Вы про Новый год поминаете!

Олег Трошин

желаю,здоровья во все органы и денег во все корманы

Светлана Баглай

И Вас с праздником! И светлых и прекрасных дней!

Сергей Марманский

у меня написано,получить деньги,я где работаю?

Валентина Мазник

Благодарю! И я всех поздравляю с Новым Годом!

Олег Д

чет мне кажеца как то запоздалово какое то

Саша Востриков

Это что я женюсь что ли? типун вам на язык...

Ir
Irenpesnua.ua

ГОД ЛОШАДКИ ПРИНЕСЁТ И УЛЫБКУ И КОМФОРТ!!!

Alla Krez

Спасибо,всего тебе теплого и светлого!!!!!

Вера Некрасова

Ответь на 1 новый вопрос и получи 2 рубля