Ол
Ольга*

Вообще, я интеллигентов люблю, иногда ругающихся матом) а вы?!🤺

Ответы
Valentin Garmanov

Культуролог — о феномене русского мата как устанавливающего контакт
00:5811.09.2017У русского мата очень сильная энергетика, так как это явление пришло к нам из древности, заявил доктор культурологии, профессор Московского государственного университета имени Ломоносова Владимир Елистратов в эфире радио Sputnik.
«Действительно, энергетика очень мощная, потому что древнее, языческое фактически все и заряжено очень сильно. Мы этим славимся, и у нас, действительно, язык энергетичный, это есть. Причем я совершенно не пытаюсь как-то оправдывать мат, но это факт», — сказал Владимир Елистратов.
Русский язык является на постсоветском пространстве языком межнационального общения, и мат — его неотъемлемая составляющая, которая, по мнению ученого, позволяет устанавливать и поддерживать контакт между участниками общения
«Гвоздь не забивается, мы с ним разговариваем этим языком, и он тут же забивается почему-то. Вот поэтому они это чувствуют. И прибалты это чувствуют, и среднеазиаты это чувствуют, и закавказцы. И никуда тут не денешься. Конечно, он не поможет преодолеть все эти разногласия, но это симптом того, что мы не расцепились до сих пор», — рассказал профессор МГУ.

Ол
Ольга*

Значит магический, да?!))

Valentin Garmanov

Матом-Коротко ясно и доходчиво!

Кот. Просто Кот.

Старая московская квартира. Ковры, антиквариат, ликёры. За столом в креслах сидят приличные люди - человек десять. Кто-то курит, кто-то с рюмкой коньяка.
Все называют друг-друга на "Вы". Беседуют о поэзии.
Поговорили о Мариенгофе, перешли к раннему Гумилёву.
Вдруг открывается дверь в комнату и входит пожилая домработница с тряпкой в руке.
- Евгений Аполлинарьич, вот вы говорили "Старая пизда, старая пизда!" - а запонки-то вон, на комоде лежали!

Константин Азаров

Сильно возмущен и ошарашен Вашим крайне неоправданным заявлением. Хотелось бы высказаться грубо, но я, как старовер, предпочитаю слово "блин" читать через "ять"

_G
_I G R O K_

Я сам такой)) Склоняюсь к тому мнению, что мат, это как бы метод языка, путём которого можно выплеснуть эмоции и оставаться вежливым человеком)))

Вячеслав Коршунов

Я-нет. Потому что мат- это внутренний служебный язык, короткий как RISC команды. Нужна серьезная причина для его применения снаружи У меня так.

Газинур Шормаков

мадам Ольга. мне нужно от вас совсем чуть-чуть. напиться. переспать. и обсудить Достоевского. вы вель не откажете бедному интелл🙂игенту

Ма
Марат.

У меня одна знакомая была,когда мы с ней занимались сексом то она в порыве страсти кричала матом,прям крыла на чем свет стоит😂😂

Arhangelblaicke

А я как в песне План Ломоносова
Я не интеллигент
Не поэт я и не философ
Я простой винегрет
Из смешных ответов на тупые вопросы

Кубинец

Во мне два вида лексикона, внутренний с разнообразным оттенком и наружный для правильного понимания в любой среде.

Михаил Цветаев

Его без смеха и без страха,пошлю интеллигентно на хуй! Коль умный он,так он поймёт,а коль дурак,то пусть идёт!)))

Александр Иванов

Совокупленье падших женщин! Бледнея тихо прошептал,интеллигентнейший Аркадий,попав по пальцу молотком.

Андрей

В смысле спите с ними и материтесь при этом. Мне тоже интеллигентки матерящиеся в кайф (были в молодости)

Ол
Ольга*

Давеча бывалоче

Андрей

А теперича не часто

Абрек

Мадмуазель, не имею чести вам представленным, но с удовольствием финтифлюкнул бы вас разок, другой!

Ол
Ольга*

😯

Абрек

Уже меня не любишь? (((((

Улугбек

Да... уж!!! Они настолько глупо и наигранно фальшивят, что хочется безудержно над ними посмеяться!!!

Android

Как совпало, как совпало,
вроде матом крыть не гоже.
я из интеллектуалов,
но ругаюсь матом тоже.🤗

Android

🌹🤗

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

У нас, интеллигентов.. Мат органично вплетен в речь.. И служит усилителем высказанной мысли!

Jane Папина

когда интеллигентная женщина в очочках вдруг разразится матерной фразой то это забавно

Саша Максименко

если на ногу упал кирпич а ты не знаешь русского языка то тебе и сказать то нечего

Арамис

Нифуя! Какой же, блятттьь, интеллигент позволит себе, ёпти, ругаться прилюдно!?

In
Ingritis

В быту или на работе меня лучше не слышать! Отборно! Буд-то отмотал лет 25 срока!