Годана

Жители спрашивалки,объясните мне ,что значит значок после цитат у многих здесь (с)-это слямзил,спер или списал?

Ответы
Eugene Chernishov

Был у меня в коледже препод, так он нам с друзьями, при каждой встрече в коледже, спрашивал: "И шо?". Теперь, когда мы так же спрашиваем, мы добавляем знак ©️, что означает, что такой стиль вопроса принадлежит другому человеку. С одной стороны, это ради хохмы, но с другой стороны, указание этого, международного, символа символизирует уважение к автору.

Годана

Вы ещё ненормативную лексику в цитаты запишите))

Eugene Chernishov

Сколько Вам лет, что Вы позваляете себе заниматься такой ерундой?

Годана

Обоснуйте ,какой ерундой?

Eugene Chernishov

"(с)-это слямзил,спер или списал" Вы задали бестолковый вопрос. К чему он? Если не чего сказать, лучше промолчать, хотя, видимо, к Вам это не относится

Сергей

Это значит что у цитаты есть конкретный автор. Написавший проявляет уважение, указывая что это не он такой умный, а у другого подсмотрел.

Годана

)))не лучше ли тогда указывать имя автора?

Сергей

иногда его не помнят. иногда думают что все и так знают

Годана

если все знают ,зачем эти шаблоны?

Сергей

уважение

Годана

к кому? автор не узнает ,к кому уважение?

Lаzy

Все вышеперечисленное, это если приводится без этого значка, якобы выдавая чужую мысль за свою

Волк, Серый Волк

Это признание во всем вышеозначенном. А вот сколько народу не признается - это интереснее ))

Годана

)))мы здесь общаемся,зачем такие формальности, мы же не в лингвистическом институте лекции читаем!

Волк, Серый Волк

Так и нет правил на этот счет )

Александр Самотуга

(с) - copyright - авторское право. Обычно так : "цитата" (с) автор цитаты.

Годана

хорошо

Дмитрий Самойленко

Знак авторского права. Вероятно "списал" будет ближе.

Годана

Спасибо за ответ)))

Камикадзе-Божественый Ветер

УМЕНЯ БУКВА С ВСЕГДА СТАВИТЬСЯ ПОСЛЕ СЛОВ ИЩЕМС

Илья Щербинин

Содрал безбожно и поленился убрать лишнее)))))

Годана

Много лишнего?

Илья Щербинин

(С)-во это

Годана

)))

Владимир Илюхин

Все это - (с) - скопировал, т.е. не моё, а чьё-то.

Годана

😙 ок

Рамиль ***

неужели вас этот значок так раздражает?

Годана

Этот вопрос возник в следствии предъявленных претензий,мешает отсутствие его некоторым "умникам"))

Рамиль ***

ааа... а мне без разницы. присутствие или отсутствие данного символа... кому как нравится

Годана

Я тоже такого мнения,у каждого свой выбор))

Олег Блинов

Означает,что это чья-то цитата

Годана

это уже понятно ,зачем обозначать?

Олег Блинов

Значит,честные люди,или специально указывают,чтоб вопросов и непонимания было меньше

Годана

)))

Иван Иванович

УУУУУУУУУУУУУУ...не встречал..

Годана

Повезло

Василий Кумруков

А это - значит за Вами придут

Годана

Пироги готовы,как раз к приходу)))

Василий Кумруков

Это дёшево

Вадим

Значок -цитата,я так понимаю

Годана

Мдя

Со
Сохраненный

указывают что чья то цитата

Со
Сохраненный

мне лично не пели,за тех кому поют радостно))

Годана

Жаль что Вам не пели))

Со
Сохраненный

не жалею не зову не плачу......)))))все отлично))

Годана

Старый архивчик

Со
Сохраненный

в тему так сказать))

Айдар Муфтахов

Вот у Вас нотки и что значит

Годана

Каким инструментом владеете?

Айдар Муфтахов

Клавишные,баян,балалайка,духовыеТруба, всего по маленьку на других

Годана

А домбра?

Айдар Муфтахов

Может домра,думбыра это наш нац,инстр

Годана

😊

Владимир Гараган

))))))))) можно и так сказать!!!!!

Таня Ежова

понятия не имею) но, видела)

Годана

Мне интересно,что за цитирование понравихшихся мне авторов, предьявляют претензии, потому как в окончании не поставила этот безумный знак,считают плагиатом,но когда цитируешь устно ,как поставить этот знак?(хотя считаю свои действия абсолютно нормальными)

Таня Ежова

ай, да ерунда все это... главное, чтобы тема была интересная, и вопрос прочувствован был...

Годана

🍰

_Позитивка_ :relaxed:☻:hearts::hearts:☻:relaxed:

Это означает "По скрипту"

Малоимущий И Многодетный Инвалид

скомуниздил 😄

Годана

Йобс тудэй ... Однозначно

Годана

Именно это он значит))