*** Ольга ***

Пишет молодой человек..." Могу я вам задать интимные вопросы?"...не ответила...и бац! Я в черном списке...что бы это значило?

Ответы
Любовь Любарева

Администрация написала от моего имени: "Мы нравимся друг другу, давай встречаться" - всем так пишут, когда оба выбирают фото. Он меня быстренько в игнор. Админ пишет - он обиделся на то, что вы написали. Если вы хотите ему писать извинитесь и пошлите подарок..." )))

Се
Сергей

1. Парень обломался, не на ту облизнулся ... 2. Не усвоил главное правило в общении с женщинами и девушками ... 3. Оказался злопамятным и глупым... 4. Кому попало на интимные вопросы не отвечаете... 5. Или, медленно запрягаете, но быстро ездите ... 😄 😁 😅 Шутка!

*** Ольга ***

Ответ на п.5...я увидела что в ч с.только спустя несколько дней)

Armen Avanesov

Ну раз на интимные вопросы не отвечаете,вы его больше не интересуете,а так как он наверное всем это задает и уже не помнит,кому задавал,кому нет,он тех кто не отвечает в ЧС,чтобы не повторяться!😅

Сергей К.

Тут вероятно либо он искал ответы но не нашел либо пытался прощупать Вас на вирт ... почему в ЧС тут сложно сказать у каждого свои тараканы и путь их не проследить ....

*** Ольга ***

Вот с этими тараканами то и дело пишут в личку...не отвечаешь...а целые порно рассказы открываются))))

Сергей К.

бывает реально неадекваты ... а может кто его знает человеку больше душу некому излить ... только вот он выбрал не те глаза не те уши ....

Aleksandr Kirichek

По моему ты правильно сделала,что не ответила,потому что я считаю,что такие вопросы здесь задавать неуместно. Для этого есть совершенно другие социальные сети.

Алексей Юсупов

Ну по сайту извращенцев то много шастает. Занесли в черный список значит писать уже не будут и слава богу. Те кто хочет общения и ищет его тот всегда найдет.

Юрий Молотов

Вы проявили не уважение и поплатились всё логично, я думаю ответьте Вы прямо и лаконично нет, Вы бы сделали правильнее, чем просто проигнорировали вопрос.

*** Ольга ***

Я обязана отвечать на всякий бред?

Юрий Молотов

Вы вообще никому и не чем не обязаны, просто человек, задающий такие вопросы, логично поступает, что при игнорировании его вопроса заносит Вас в чёрный список.

Юрий Молотов

Просто цепь рассуждений, в рамках Вашего вопроса

Ге
Геннадий

Да чего тут неясного...хотел заехать ....судя по фото его можно понять....а раз не ответила....помните басню Крылова....лиса и виноград.....

Андрей Науменко

У юноши с памятью плохо - не хочет запоминать, кому он писал и ему не ответили. Сразу в ЧС, чтобы больше не попадались на глаза.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не обращайте внимания на всяких секситов и извращенцев.. они не адекватные.. смотрите на себя и на таких с улыбкой проводите

Казбек Накенов

на дурака смотреть недолго самому таким стать я так думаю на больных не обижаются кроме анализов что с таких возьмешь

Самая Счастливая)

Это значит он оставляет только тех с кем можно пообщаться)Лишних убирает что бы не мелькали перед глазами))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Надо было ответить, мож для него интимный вопрос это просто личное, хотел спросить например вы замужем😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Весело)) в чс сразу псих😂

Водкин, Но Не Петров.

Вот точно так мне в юности одна барышня отказывала... Встретил лет через 15... Прям не знал как отвязаться...

*** Ольга ***

😄видимо сожалела...все эти годы

Водкин, Но Не Петров.

Видимо. Сказка ложь, да в ней намёк.

Водкин, Но Не Петров.

На отказ.

Юрий Трущенков

Это значит , что есть ещё много людей , у которых Вы не в чёрном списке . Это должно Вас слегка бодрить ...

*** Ольга ***

Да я собственно и по тому поводу не особо переживала)))

Юрий Трущенков

Значит Вы нормальный человек и, всё у Вас будет хорошо .

*** Ольга ***

Спасибо) )) и вам всего хорошего.

Владимир Асиновский

Если Вы находитесь в Чёрном Списке, то это не значит чтоВы не можете сходить в супермаркет и скупиться

Николай Кочубей

Надо было дать! Дать задать. Теперь человек остался неудовлетворенным!😜 😂 😂 😂

Genadij Kozlovskij

Благородно ))) Он не заставил Вас утруждаться отшивать собеседника с его неуместными вопросами..

Владимир Голощапов

Надо , наверное, что нибудь отвечать. А Вас волнует этот чёрный список? Наплюйте. Это всё чепуха.

Бедная Богатая Девочка

меня так тоже один спросил...и я так ради любопытства, давай, говорю... спрашивает... дети есть?😂

*** Ольга ***

Опаньки...а я то размечталась😄