*** Ольга ***

Пишет молодой человек..." Могу я вам задать интимные вопросы?"...не ответила...и бац! Я в черном списке...что бы это значило?

Ответы · страница 2
Павел Шило

Он не так выразился он хотел на писать не могу ли я тебе задать жару , а после спинку потереть.

Рахимжон Абдулхамидов

Не когда не говорит не когда,а то до смерти не увидите бобика😀😁😂😃😄😅😆

Нупоучименяжить

))))) молодой же))) обидчивый) не знает что надо делать до запрета))) а не спрашивать разрешений))

*** Ольга ***

Ой....и ахальники какие)))

Нупоучименяжить

)))ахальники это кто?))

Нупоучименяжить

Ну вот- с вами же беседуем

Нупоучименяжить

А))) так похулиганить это ж хорошо)))

*** Ольга ***

Не всегда. ..и не со всеми)

Нупоучименяжить

Ясно дело))) только тесной семейной компанией)

Роза Строгова

Наверное очень много захотели сразу ? надо была немножко попождать. А ы сразу на амбразуру !

*** Ольга ***

Вопрос не плохо бы прочитать) ))

Носок В Варенье.

Когда в ЧС посылают то уже нельзя прочитать его коментарии и вопросы..а он боится..страх ..

Александр Белов

надо было написать ответ любой да или нет а не молчать я тоже так делаю иногда кто молчит

Василий Романович Бубновский

Заносит в ч/с тех, кто не реагирует или реагирует негативно, чтоб не путались под ногами

Зинъ Черн

Это может значить единственное, что к такому человеку следует относиться симметрично

Николай Богомазов

Моглаюы в личке ответить на пару вопросов. А потом можно и в чс его если хамить начнёт

Николай Богомазов

Тогда не надо.

Вадим

Очевидно,не дали молодому человеку пищи для духовного развития.Оставили голодным.

$Андрей$

Он вам их задал и сам на них ответил...Ответ ему не понравился и он Бац вас в ЧС...))

Ан
Андрей

Ищет жертву , а вось покате, а в чёрный что бы не путаться кому писал а кому нет ))

Александр Красовский

Это он задаёт вопросы методом исключения,чтобы не запутаться,у кого спрашивал.

Дм
Дмитрий

Мальчика разачаровала). Он видать к отказам не привык. Психика и не выдержала)))

Ахмед Зандаров

молчание - знак согласия. поэтому и черный список, что развратничать не против.

Олег Онищенко

Что бы это не значило, для Вас то почему это имеет значение? Передумали, а бац!))

Владимир Никитенко

Нашли над чем думать.Имею уверенность,что Ваше здоровье ни как не пострадало.

Николай Карасев

Оль,ну не умеешь ты выслушать человека..глядишь,там бы судьба твоя решилась...

Па
Павел

Он не смог Ольга,понять вашего молчания,и его жизнь потеряла всякий смысл)))

Па
Павел

Точно! Но суть не потерялась)))

Па
Павел

Хотя молчание,всегда говорило о согласии) Видимо он,об этом не знал))

*** Ольга ***

Ооо...так можно все переиначить)

Па
Павел

Поэтому,с молчанием нужно быть осторожнее))

Дима

Еу человек хочет прошлых общений а вы не отвечаете и он пошёл искать дальше