Галина Колючая

Главный ЦРУшник приехал в Москву ,потребовать от России ,чтобы убрали войска с Смоленской области и не нервировали украинцев. *** В каком месте эта область соседствует с незалежной?

–1
Ответы
Галина Смирнова

Наверно,Путин объяснил глупому ЦРУшнику,где стоят танки. Да и хохлы стали безграмотными,если не знают,где находится Смоленская обл и с кем она граничит.Тогда не вопили бы по поводу угрозы.Или они специально нагнетают обстановку,чтобы их пожалели америкосы.

Галина Смирнова

Если бы наш главнокомандующий был такой же придурок,как ваши земляки-давно бы уже все воинствующие головы полетели.

Галина Колючая

Зеленский ? Он был и остался КВНщиком. Управляемым.

Галина Смирнова

Так на Украине всё руководство управляемое и попрошайки Ведь сами они ни на ету ничего не сделали Все ездят по миру и просят всё у всех. Даже не гнушаются просить уголь у Донбасса. Наглецы.

Галина Колючая

Не от большого ума.

Галина Смирнова

И я про тоже.

Алевтина

А то что бандеровцы убивают детей и стариков в Донбасе- это нормально для этих тварей и сволочей америкосов и гейроповцев?!

Галина Колючая

Это совсем другое. Своим все можно,они же Бандер дяди,им можно.

Алевтина

Да уж

Сергей Богатов

Опять не знают географию.Или они уже Белоруссию Украиной считают?

Галина Колючая

Собрались и Беларусь сосчитать,да Бацька обломил.

Сергей Богатов

Молодец Бацька.

Галина Колючая

Разумеется он умница! Слабакам наш Путин не помогает.

Сергей Богатов

Умница.Крепкий лидер.Вон как на него запад давить пытается,плюс своя пятая колонна,а он им шиш под нос.

Татьяна С.

Да пошел он,козел..

Галина Колючая

Вот ,как пришёл,так и ушел. Географию пусть учит.