Ксения Маклакова

Что будет, если мужчина разлюбят секс..?

..мужчиныыы
..хи.. пишу в темноте!

Ле
Лерока

тогда женщины будут править миром.. но такого не будет. даж не надейтесь..

Заболотный Максим

У женщин будет гораздо реже болеть голова.

Сэйлар Мун

Подозреваю, что по этой причине, динозавры с мамонтами и вымерли.

Оличка

Тогда женщины начнут жрать после шести и перестанут красиЦо)) ) Oriflame обанкротицо! Вот что будет=))

Максим Керкин

Три часа вчитываюсь в вопрос, три часа слёзы текут ручьём, три часа весь на нервах... Бедные Вы, несчастные... Как Вы это переживёте-то...?)))))

Алёна Селютина

Сгорят на работе.

Светлана Ингула

Будут спать на улице:

Динара

Отвечаю при свете лампы. Главное, что бы он мог, его доставлять, причём с умением, пониманием и чувством !

Иван Ветров

Ничё не будет.... фантазёрка

Татьяна Махалина

конец света