❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А спекулянт может быть приличным человеком?) 🤭😄

Ответы
Владимир Никитенко

Согласно Советского Энциклопедического словаря и Советского уголовного кодекса-спекулянт преступник и не может быть приличным человеком. Согласно современному толкованию - спекулянт это предприимчивый человек.Значит приличный. Эта приличность особенно проявила себя во время Ковида. На некоторые лекарства цены взлетели во много раз.Ну просто от доброты душевной,человеческой.

Сам Самыч

Он на порядок лучше любого чиновника. Спекулянт, на карту ставит многое в своей жизни, чиновник - ничего. За ошибки чиновника - отвечают, ни в чем не виновные. Спекулянт за свои ошибки - отвечает сам!

Тигр Очень Ласковый.

В своей среде спекулянтов - может. Раньше даже гильдии были. Т. е. - ранги. Спекулянт высокого ранга или пониже. Они назывались еще купцами.

Олег

а по мне барыга он и есть барыга.вот если человек продаёт своё,выращенное или изготовленное ,то он достоин уважения.

Викентий Ви

Жизненные ситуации к сожалению вынуждают любого человека к подобным поступкам от безвыходности...

Игорь Пономарёв

Сейчас нет спекулянтов, сейчас предприниматели, а они ВСЕ приличные люди...🤷‍♂️😆

Игорь Пономарёв

😆Заморозишь ведь...

Игорь Пономарёв

Ну.... не знаю.. сегодня уже похолодало... посмотрим, что завтра будет... отругаю...☺️😆🤗

Владимир Дружин

Да он изучает конъектуру рынка , коль Вам это не дано - обращайтесь к нему.)

Вячеслав Л.

Да сейчас пол страны спекулянты. Ничего не производят.только перепродают

Евгений

Ну я то считаю себя приличным. Может быть потому, что давно не промышляю.

Михаил Мещанинов

Так кто раньше был спекулянтом, теперь приличные, уважаемые люди😊😉

Мишка Квакин

Да, .... Днем спекулирует, ночью ворует... В остальном приличный человек

П🅰️шк🅰️©️🚭

Может))))) не обижайте менеджеров по прождажам) такая у нас работа)

🚚П
🚚Сёмин Павел

Если именно ты поцелуешь его тоооо наверное добрый будет

Расена

какой спекулянт? , ща они называются пизнэсмэнами🤭😄

Олег Чернов

В Советском союзе - нет, сейчас - ещё каким приличным!

Сергей Хвостенков

В отношении того кто его называет спекулянтом , нет.

Владимир Ковалев

А почему бы и нет. Вся торговля на этом базируется.

Владимир

Это раньше он был спекулянт, теперь - бизнесмен.))

Марго Беккер

канешно и щас это называется БизнесЬмен..😀

На
Ната

Ну если плохим людям ток завышает то да😆