Наталья Прекрасная 👸

Как вы относитесь к мужчинам что живут за счет женщины?

Ответы · страница 2
Ва
Василий

Дети лейтенанта Шмидта?)) Непризнанные таланты))

Неизвестно Неизвестно

Ну просто молодцы а то все женщины за наш счет

Гр
Гробовщик

Нормально, как и к остальным нормальным людям

...Продукт Системы...

Это плохо? А если денег за счёт мужчины 🤔

Наталья Прекрасная 👸

Мужчины основные добытчики однако нельзя тянуть с них деньги. Нормальный и сам захочет радовать свою женщину

...Продукт Системы...

Глядя объективно на сегодняшний социум, без предвзятости и предрассудков... Видно что гендарная роль изчезает, дух времени таков, сейчас женщины способна зарабатывать не меньше, а то и больше мужчины, хорошо это или плохо, ну эта и стерает эти условности "женщины хранительница очага а мужчина добытчик", возможно из за этого и рушится институт брака... На западе в европейских странах уже не принято что бы в ресторане, на свидание мужчина платил за женщину, это оскорбляет женщину, каждый платит за себя.... и у нас у этому всё идёт, хорошо это или плохо, незанаю, это вопрос субъективный... Ну факт есть факт.....

...Продукт Системы...

Вот, вы согласны... Тогда и ваше мнение "мужчина в основном добытчик" ни чего ни стоит, мир меняется, консерваторы всегда будут тормозить прогресс, ну прогресс не остановить, нравится нам это или нет.... Помните как в той песни: .....Хочешь ли ты изменить этот мир, сможешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон, сесть на электрический стул или трон?

Наталья Прекрасная 👸

У меня своё мнение а они хоть нахрен пусть садятся

Наталья Прекрасная 👸

Те кто считает что могут делать что хотят

Игорь

Плохо отношусь - матом с детства не ругаюсь.

]~
]~[∆¢Tя

Блядство оно есть блядство и я его призераю

Леонид

просто жаль эту женщину..а впрочем не жаль.

Иван 🤴

а ты сколько зарабатываешь ?🤣 🤣 🤣

Иван 🤴

ты знаешь. я не знаю ситуацию ничего не могу сказать.

Наталья Прекрасная 👸

Ну баба та на таком сроке что получается он уже гулял до того как они расстались

Иван 🤴

так это совсем недавно было?

Наталья Прекрасная 👸

Да... это наглость

Иван 🤴

ну если так то да

Котик - Наркотик )))

Это тяжело - отбивать хлеб у женщин 😄

Елена Данилова

Если их это устраивает, то это их выбор

Алексей Шутов

Я к ним не отношусь хоть и пенсионер!

Дмитрий

я всегда давал деньги,поэтому плохо

Хранитель Семени:-)

А женщина молодая и красивая?))

Наталья Прекрасная 👸

Какая разница

Лекса

Зря вы их мужчинами назвали...

Татьяна

негативно,не уважаю,альфонсы

Александр

а как к ним можно относиться?

Наталья Прекрасная 👸

Положительно или отрицательно?

Александр

отрицательно

Александр П.

С долей иронией и презрения.

Виталий Рвс

у меня наоборот ситуация

Наталья Прекрасная 👸

Он так не считает

Наталья Прекрасная 👸

Ну все разные... 7 раз в день я бы например тоже не смогла хотя знаю таких кто как кролики

Наталья Прекрасная 👸

Это нормально. Но учти для некоторых нет

Виталий Рвс

для меня да.... утром пару раз и вечерком перед сном

Дмитрий Каракозиди

Я к таковым не отношусь.

Павел

Альфонс, не более того

Павел

Тут вон не пьёшь не куришь, хлоп и по машину или в аварию

Наталья Прекрасная 👸

Спаси Господи!

Павел

Да, а иногда чудо случается, у нас девчёнка умудрилась под камаз так попасть, что и царапин нет, водитель когда запись с регика увидел сознание потерял.

Павел

Тут не угадаешь