Св
Светлана

громко плакал и орал негритенок бедный, Мойдодыр же ведь не знал, что бывают негры?

Ответы
Александр Иванович

А штож вы не предупредили то мойдодыра, откуда ему знать,што негров нельзя отмыть. И бедолагу мучали,оттирали а вы просто со стороны зырили на это!!!!!!!!!!!!!!!!Это не этично!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!!!

Св
Светлана

не успела

Александр Иванович

Уважаемая!!!!!!!!!!!!!!!!А следовало бы успевать, а то пацана замучил мой до дыр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!! Я бы таково не допустил!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!!

Св
Светлана

он уже наказан))))

Александр Иванович

Ну это прально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Строже с ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Св
Светлана

строже нельзя, мыть перестанет

Александр Иванович

Не перестанет, он без этово жить не может!!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!!!

Михаил Тымчук

Сколько глупых детских стишков издавали! Оглупляли людей челенаправленно, с раннего детства. Гробили страну кгасные комиссгы и детские стихоплёты Магшаки...

Михаил Тымчук

Спасибо за понимание...

Св
Светлана

ай, воспитана так же)))

Михаил Тымчук

Чему учил стишок Робин бобин барабек, скушал сорок человек...

Св
Светлана

😃 жрать себе подобных наверно))))

Михаил Тымчук

Нам многим, из того детства, только сейчас стало понятно, какая моль,то бишь народ-паразит жрал наше государство с тех пор, как их попёрли сначала с древней Персии, затем со всех европейских стран.

Макс Грац

Чебурашка как индеец танцевал в вигваме , Надевал он на себя разные наряды, Так бы может до утра танцевал ушастик, Крокодил за ним пришел и нарушил праздник)

Александр Чайка

при конкисте разбили отряд идальго.слугу негра взяли в плен.Сначала пытались отмыть.А потом за ним ходила толпа женщин чтоб огулял.Огуляло было боьшое

Св
Светлана

😄хехе смешно)))

Александр Чайка

история однако

Ав
Август

На правильном пути был Мойдодыр,что начал мыть - негритенка... но ему помешали - Комиссия по правам детей, малых народов и национальностей при ООН...)))

Сибирский Инквизитор

Мойдодыр жжот! Когда Фюрер узнал об этом, он тут же позвал его на работу в Третий Рейх превращать низшие расы в истинных ариев! Хайль Мойдодыр!

Сергей Никонов

Дедушка в поле гранату нашел, и к сельсовету он с ней подошел. Дёрнул колечко и кинул в окно... Дедушка старый, ему всё равно!

Галина Смирнова

На этот счет есть поговорка, что черного кобеля не отмоешь до бела.Правда грубовата немного,но точно сказано.

Ергалиев Жомарт

Мойдодыр, это мамин ухажер, ,, вдруг из маминой из спальни хромоноги и кривой,, Вы видели в спальне умывальник?

Александр Рюрикович

Корней Чуковский был прикольным парнем! Писал для детей: "Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой..."

Дмитрий

"Почему твоя мама не моет тебя мылом Фейри?" ссылка на картинку 🖼

Св
Светлана

хахаха)))))

Дмитрий

🙂

Сергей Сергеевич

кривоногий и хромой......выбегает умывальник и качает головой.... - вот интересно - ЧТО КУРИЛ АВТОР??

Св
Светлана

грибы с маком жарил

Сергей Сергеевич

))) наверное мухоморчик попался

Св
Светлана

не, ему из нидерландов посталяли

Сергей Сергеевич

причем Чуковского регулярно "подкармливали"..... то про "Тараканище" то про "лисички взяли спички к морю синему пошли...."

Св
Светлана

да они там всей компанией их ели...

Скетч Тернер

три вещи которых не может быть у негра-это опухшей губы, фингала под глазом и работы)

Алексей Иванович Белосюк

Не придумывай,Чума,небылиц ужасных,Мойдодыр про негров знал,но не знал про красных.

Андрей Эминемин

Этот нига станет гангстером и надерет попу Мойдодыру. И перед этим зачитает репчик

Виктор Кабанов

надо было мыло брать .. но не то что наше ...Негров мылом отмывать сложная задача ...

Данил Дубинин

не знал но должен был знать....не знание закона не освобождает от ответственности

Фд Зуекщм Alexandr

Через три часа мытья стал он как китаец, Так попал как кур в ощип афроафриканец

Belich Roman

вот и он думал, что они просто испачкались... А потом все кричат - геноцид... ;-))

Belich Roman

;-))

Гр
Григорович

Ну, это же мой до дыр, дай ему волю, он беложопого храньцузя до дыр помоет!