М М

Есть тут богатый человек, которому не жалко отдать 7000 руб незнакомому человеку, женского пола, без продолжения знакомста???

Ответы
Юрий Кривич

Я даже уже вижу, как выстраивается очередь богатых людей, чтобы отдать незнакомому человеку женского пола без предложения знакомства 7000 руб. И зачем вам столько денег...

М М

Концентрат купить парфюмерный..

Юрий Кривич

Теперь сможете купить и не один...

Фарида Острянова

Можно оказать помощь , у нас много нуждаются в помощи . Прошенные детки и старики . А смотря какой женщине вы хотите оказать безвозмездную помощь ?

Павел Гришин

Скромность, не порок? Особенно если знаешь как его перешагнуть....

Неизвестно Неизвестно

И зачем вам косметика после 106-ти лет лучше на надгробию копилибы

ДА
Денис Алексеевич

Если бы он так делал, то и богатым бы не стал))

Виталий Лукашов

Позвольте полюбопытствовать, зачем?

М М

Хочу купить парфюмерный концентрат две штуки а меньше чем на 7 тысяч не дают сволочи, это по интернету, хотя там написано розница есть, Может купите вместе со мной?? Я свои тогда сама заплачу 100 мл 900 руб, надо потом со спиртом смешать получится духи..

Виталий Лукашов

Духи это не по адресу, но желание интересное

Ты Против Че

Че так мало...в москве надо 20 просить

Никита Боровков

Никогда не было нету и не будет

Ва
Васко

и мне тоже пусть скинуться

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А заработать не пробовали?

Ki
Kiss

Размечталась,иди работай

Константин Горелов

это и есть работа.называется мышемтык )))

Ki
Kiss

Попрошайка блин,терпеть не могу таких

Константин Горелов

а тем временем они ....зарабатывають

Ki
Kiss

Думаю что никто ничего не даёт

Ki
Kiss

С удовольствием ))) сейчас мужа дождусь с работы и пойду

Колотушкин Антон

Есть, но денег нет...🤗

Неизвестно Неизвестно

А мужу стыдно не будет

Станислав Москва

А почему 7 тыс. только?

М М

Потому-что столько стоят парфюмерные концентраты оптом🙃

Sergey Bratcev

Почему именно 7т.р.?

М М

Парфюмерный концентрат купить оптом, меньше чем на 7 тыс штучно не дают..

Sergey Bratcev

А потом разводить и продавать?

М М

Я себе хотела две штучки а они так не продают , их надо да разводить, может захотите со мной объединиться? Я тогда за свои сама заплачу..

Sergey Bratcev

Спасибо! Я к сожалению, в этом ни буб-бум!

М М

Жене, дочке бы подарок сделали....

Sergey Bratcev

Спасибо! Пусть сами заботятся.

Доктор Косигач

есть