Сергей Матюхин

Почему женщины любят романсы? Это же грусть, а грусть это слёзы... т.е женщины любят поплакать ?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Женщины не любят слёзы,женщинам нравится эмоциональное воздействие на память,которое и приводит к слезам,если воспоминания о былом ,ещё, слишком свежи в памяти.☺️👌🎄🍷

Мария

нет, они любят смотреть как красиво и романтично развиваются отношения, и на что способны мужчины ради женщины. эти фильмы стоит запретить, так как наши мужики полные профаны

Сергей Матюхин

я не знаком с Вашими мужиками

Мария

я не о своих, а в общем, они не умеют и не хотят учиться.

Сергей Матюхин

нелегко судить обо всех мужиках сразу

Мария

так я не о всех, только о тех кто бездействует,

Сергей Матюхин

их и так всё устраивает

Мария

это их выбор, просто жаль видеть разочарование женщин

Мухаметшина Татьяна

те у кого за спиной нет сильного, любящего заботливого мужчины.счастливые и любимые не плачут. они в радости общения и жития проводят жизнь.

Ольга Ляхнович

Мне нравятся не только романсы,, но рок музыка, блюзы. Главное, чтобы это была хорошая, качественная музыка, которая затрагивает душу

Ксана Третьякова

В былые времена- романы, грусть, слеза....Теперь порядок здесь иной-с улыбкой я прошу:"Не уходи, побудь со мной!"))

Сергей Матюхин

как романтично

Ксана Третьякова

Романсы все такие...))

Им
Имя

как можно любить плакать? слёзы - это состояние души, её эмоции. а они часто неуправляемы, даже при радости

Анатолий Князев

Поплакав, снимается часть стрессового состояния. Это природа. Женщины часто прибегают к этому.

Марина Теплинская

не все женщины любят романсы, а поплакать любят и мужчины конечно тоже не все, но есть и такие.

Сергей Матюхин

хороший ответ

Елена Супрунова

Да,чтобы иногда почувствовать себя слабой и чтобы пожалели,в глубине души все этого хотят)))

Сергей Матюхин

далеко не все

Елена Супрунова

Все,но многие не хотят этого показать,как я )))

Юлия Сухорукова

нет женщина чувствительна и эмоциональна по своей природе и душа у нее - тонкая струна .......

Не
Непокорная

женщины не любят плакать. а романсы и мужчины любят. просто романсы поют с душой. и от души.

Елена Попова

Они любят чувственность.. В нашем мире можно порыдав удовлетворить эту потребность

Ирина Чарикова

Романсы - это разные чувства. В них главная тема - любовь. Здесь и погрустит не грех.

Ли
Лилу

Женщины вообще любят драмы, сопли, быть несчастными или найти повод для несчастья

Игорь

Женские слёзы это естественный анальгетик и антидепрессант в отличии от мужских

Галина Мамаева

Почему только женщины, мужчины не меньше любят романсы, только слезы скрывают)))

Счастье Моё

Вот только не надо всех женщин под одну гребенку...не люблю я романсы и все тут!

Счастье Моё

Антоним-сложно.😊

Сергей Матюхин

не обязательно всё должно быть сложно

Счастье Моё

Тада второстепенно.

Сергей Матюхин

не пугайте Вы меня так...

Счастье Моё

ИСЧо и не начинала...

Джоли Джоли

Очень любят, в определенные дни месяца даже без повода, просто поплакать))))

Дания Т.

через слезы женщины лишние эмоции спускают. а нет так кричат наверно.

Людмила Грибовская

Женщины плачут не только от грусти, но и от радости, почему бы и нет.