Юрий Онохов

Поздравил одноклассницу с днем рождения и пожелал ей самого ценного -ЗДОРОВЬЯ., а она в ответ стала "вычленять" :" пожелай мне-духовного.. ,и оно главное.." Думаю ,а зачем эти ПОНТЫ? Припоминаю ,как она мучалась зубной болью и гайморитом так духовность в ней совсем не прочитывалась..

Ответы
Вера Попова

а вам что тяжело желать,деньги т о все равно не тратите,я когда желаю то сразу все- и ягуара в гараже ,и тигра в постели и леопарда на плечах и козла кто все это оплатит а вам жалко для души пожелать урну

Анатолий

Ну и пожелали бы ей духовного: полноценной, насыщенной молитвами жизни - без матерной речи - от зубной боли и воспаления в гайморовых пазухах

Владимир Шибнев

Ну, дай ты ей пофантазировать какая она хорошая, прямо святая...

Сергей Сивоконь

Она просто ЗДОРОВА ! Сытый голодного не разумеет !

Юл
Юля

Молодец. Красиво ты её уквасил.