Toru Tanaka

У кого больше шансов на продолжение рода: у красивого мужчины, или у красивой женщины?

Ответы
Зона_Іn_Тересу

ну.. сама по себе красота мало поможет им в размножении .. придется подкатывать к друг другу.. эти нелепые телодвижения..

Toru Tanaka

поделись опытом

Зона_Іn_Тересу

для опыта надо их поймать для начала

Та
Татьяна

У умного и богатого мужчины. Красота ни при чем. Для воспитания детей нужны деньги, а не красивая внешность.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

У мужчины... он осеменяет, словно фермер... а пашня (девушка) ....она "отдыхать" должна время от времени

Toru Tanaka

не понял

Руслан Соинов

)))как бы кулюторно сказать то,у кого стоит у того и больше шансов,а красота с висячим бесполезна

Галина Осташко

Это зависит не от красоты, а от полноценности женских и мужских половых клеток

Toru Tanaka

как?

Галина Осташко

А так как и пишу. Продолжение рода от красоты не зависит. Бывает оба красивые, а детей нет. И наоборот

Не Я

я тебе еще раз повторяю что красота мужчины в поступках а не в лице

Toru Tanaka

я не про одно лицо говорю

Наталья Сичкарева

не знаю как у Вас, но у меня уже есть продолжение рода, аж целых 5

Ina Jin D Rin

ещё больше шансов, если они встретятся и понравятся друг другу

Toru Tanaka

дай-то Бог!)

Замзагуль Сейiлханова

У мужчины потому что ражает женщина не смотря красивая или нет

Милота))

настоящий мужчина никогда не знает сколько у него детей!

Toru Tanaka

Редчайший случай

Милота))

😃

Анжела Никулина

Наверноеиу того, кому повезёт создать счастливую семью

Злючка-Колючка

У женщины всегда больше шансов на продолжение рода. 🙂

Виктория Смирнова

женщина вообще сама решает продолжать ей род или нет

Ма
Марика

У мужчины, не он рожает. Количество не ограничено

Ма
Марика

Лет? А причину можно узнать?

Toru Tanaka

у кого как

Ма
Марика

Смутно как-то. Красивые мужчины пользуются популярностью, остаться без пары это странно

Toru Tanaka

не пользуются

Toru Tanaka

не правда

Людмила Леонова

А разве красота играет роль в продолжении рода?

Та
Татьяна

Красота тут вообще не имеет никакого значения .

Санёчек Я )

Продолжать род может и урод Но мужского пола !))

Ирина Тарусина

Красота здесь не причём. Женщина может родить)

Toru Tanaka

А что главное?

Ирина Тарусина

Главное чтобы дети были здоровы, счастливы и любимы☺️

Оля Земскова

Ни у кого. Они занимаются только собоц

Toru Tanaka

нет

Ле
Лета

у вас акцент на внешность по вопросам

Toru Tanaka

Скорее всего