Анна Юнкинд

- Где тут у вас книга "Мужчина-повелитель женщин"??? - Фантастика на третьем этаже. ))))))

Ответы
Мимино

Поищите "Мужчина содержатель женщин"Это реальнее

Галина Мамаева

👍 😅 😅 😅 😅

Галина Мамаева

Раскопкам тоже не веришь?

Ан
Анатолий

Галина , я бы мог старый анекдот рассказать про то , как определяли студенты на ощупь ,( по заданию профессора).

Галина Мамаева

Анатолий, я два лета работала на раскопках курганов эпохи бронзы во время строительства Северо-Крымского канала, что это такое, знаю не по наслышке))

Ан
Анатолий

Хорошо. Осталось только нам с тобой Галина прожить лет эдак 1000, потом при помощи раскопок узнаем "правду" о нашем времени. Да здравствует АРХЕОЛОГИЯ !

Галина Мамаева

Гипотетически возможно прожить столько лет, но......