Лариса Чех

Правда, что от растворимого кофе наоборот появляется сонливость?

Ответы
Владислав

от еды вцелом идет потеря энергии,это брехнёшь что еда что то даёт

Лариса Чех

Но это же не еда, а вода. И вообще то кофеин должен подымать энергию. Как таблетку кофеина выпью для давления-хорошо, а кофе -все на месте или хуже. Я догадываюсь, что кофе просто делают из какого то мусора, а те то что раньше

Владислав

хоть вода,хоть еда,пофиг

Лариса Чех

А как вы подымаете давление, настроение, пополняете энергию?

Владислав

никак её не надо пополнять она уже есть,её экономить надо

Лариса Чех

На работе экономить не получиться

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Конечно!.......................... НЕТ!..... 😢

Лариса Чех

Значит, что то не так или со мной или с кофе))) Всегда на работе утром выпиваю чашечку кофе - и хожу как сонная муха. Или же нужно растворимый на заварной заменить или меня лечить.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Мужик!...........Иди ....Полечууу........ 😍

Лариса Чех

какой мужик? 😨

Евгений Кузвачев

Смотря какого оно качества

Лариса Чех

Знаете, я тоже так уже начинаю думать))

Евгений Кузвачев

Но отчасти это правда потому что в не качественное добавляют медицинский кофеин

Лариса Чех

Навряд. Я пью медицинский кофеин, что бы поднять давление, а кофе при этом не помогает(((

Рашид Ахматукаев

я пью его чтобы уснуть

Лариса Чех

с жасмином))

Рашид Ахматукаев

можно и с мятой

Лариса Чех

МЯта мне противопоказана, от неё давление понижается, а оно у меня и так ниже некуда))

Рашид Ахматукаев

можно чисто чай

Zza-Zza-Lorak.

Елы палы че за вопросы

Лариса Чех

просто вопрос. Может на кого-то растворимый так действует, а заварной нет. Или ещё какие то нюансы. Здесь ПРОСТО вопросы

Zza-Zza-Lorak.

Здесь вопросы с юмором.настроение понимаешь ли поднимаем

Лариса Чех

Где же вы раньше были? У меня таких 3 вопроса с подымающим типом были. Но я их периодически удаляю и ставлю новые. Хотя "некто" под юморным вопросом тоже мне писал, что нужно ставить глобальные вопросы. А вы говорите, что глобальные вопросы - это юморные вопросы. Что то не сходится)))

Zza-Zza-Lorak.

Есть хамы есть вопросы и в основном не пойми какие не ответил прут и прут приходится отвечать,а так ржом прикалываемся,негативщников баним.мои2вопрос уже 4 месяц висят,про призму и комара.

Лариса Чех

понятно

Сэр Макс

Да, у меня так)

Лариса Чех

Значит я не одна такая - нужно значит переходить на чай))

Сэр Макс

Или на зерновой кофе)

Лариса Чех

Точно. Но просто на работе умывальник далеко, задолб. бегать на второй этаж помыть чашку)))

Сэр Макс

Зато физкультура)

Лариса Чех

😏 Лень, а сегодня после ночи любви, так вообще двигаться не хоца))

Сэр Макс

Ну тогда чай)

Лариса Чех

вот и сошлись во взглядах)))