Александр

Может ли честный человек быть главарём банды..?

Ответы
Галина Смирнова

Думаю,что нет. В чем же его честность,если банда грабит,убивает? Может быть честный перед своими соучастниками ? Так там ,наверно,страх перед расправой за вранье,заставляет быть честным.

Валерий Дягилев

Несколько случаев из жизни, правительство или власти вынуждают хороших людей идти на преступление. Пример--фильм "Ворошиловский стрелок" К стати случай взят из жизни и почти правдивый.

Александр

... понятно, но Стрелок -одиночка...

Валерий Дягилев

Тогда есть ещё пример, правда немного с вымыслом, но почему этому не быть и правдой?? Капитан Блад.

Александр

... ну ясно...

Ла
Лариса

Ха! Честным по отношению к чему или кому? Прошу прощения, что вопросом на вопрос,но... очень бы хотелось уточнить... Благодарю.

Людмила Варивоцкая

Может! ЗНАЧИТ,ЕГО ДОВЕЛИ СОБЫТИЯ,Р АЗОЧАРОВАНИЯ В ЧЕСТНОСТИ СВОЕЙ ,в предательстве кого-то из друзей или руковордства...

Виктор Соловьев

Да..если бандой назвали группу лиц желающих справедливости Те кто незаконно эксплуатирует народ..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это идеальные кандидаты если речь идет о реальной мафии, мелкие уличные гопники не в счёт

Ликуся Князева

Да... Я мама своей банды. 3 сына и дочь... И я за честность, чему и детей своих учу.

Неголубой Огонёк

есестно....честный во главе банды всегда делит всё правильно и по понятиям

Анна Савина

Ну ежели он только под прикрытием. Внедрили его в банду, как Шарапова.

Светлана ```

МожеТ.. если банда занимается наказанием не чистых на руку олигархов!

Лукас Шакал

может, просто есть честность идёт вразрез с общепринятыми нормами.

Кт Мпо Ду.

Если это банда ьабушкам огурчики поливала и дрова рубила

Мастер По Маргаритам

Возглавить то, что не можешь победить и не развратиться.

Игорь Фолимонов

Знаете, порой в жизни происходят парадоксадьные вещи

Галина

только раздвоенный ,на виду честный, для банды свой .

Александр

... отличный ответ!!!👍

Галина

Думаю по другому и никак не получится . 🤝

Mailin

Вы хотите узнать сможете ли вы стать главарём банды?

Александр

... а Вам это для протокола?!

Александр Юрьевич Бондаренко

Все зависит от того что мы вкладывает в слово "банда"

Алексей Мелихов

И шо ви имеете против сказать нашего президента?

Александр

... таки - ничего...

Алексей Мелихов

Вот и не говорите ничего по тише)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А от куда у вас честные люди возьмутся?😁🤷‍♂️

Александр

... и это только ваше мнение...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Констатирует факт.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это МНЕНИЕ Именно МОЁ и в этом мнении ваша погибель.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Теперь вам не отвертеться,увы.

Сергей Антипин

честности не бывает в идеале, всё относительно