**
*галина *

Стройная женщина- это та, за которой мужики ходят строем?)

Ответы
Дмитрий Понасюк

Гороскоп

Весы (25.05.2013)

Используйте сегодняшний прилив энергии для того, чтобы восстановить баланс в своей жизни. Вы легко сможете расставить по местам все дела и окружающих людей, однако к задаче следует подойти вдумчиво и рассудительно.

Подробнее
Если Вы недавно попадали в неловкую ситуацию на глазах у важных людей, не бойтесь. Никогда не поздно создать о себе наилучшее впечатление. Сейчас Вас переполняет позитивная энергия, которая в этом поможет. По какой-то необъяснимой причине окружающие настроены на то, чтобы видеть в Вас только хорошее. Они желают Вам успеха. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы заключать договоренности, мириться с давними врагами и извиняться за прошлые ошибки. Идеальных людей не бывает, поэтому Вас непременно поймут и простят.

.

Мне нравится 17

Поделиться 10

вчера в 23:20|Комментировать

Гороскоп

Скорпион (25.05.2013)

Ваши самые глубокие и потаенные мысли окажут сегодня влияние на личные дела, поэтому не удивляйтесь, если внезапно захочется что-то кардинально изменить. Очень скоро Ваша жизнь может резко улучшиться.

Подробнее
Ворчание и нытье кого-то из коллег или друзей начинают действовать Вам на нервы. Сейчас самое время откровенно поговорить и рассказать о своих чувствах. Если Вы не начнете решать проблему открыто, она еще больше усугубится и окончательно испортит ваши отношения. Но чем скорее Вы поговорите о том, что Вас беспокоит, тем быстрее ситуация улучшится. Поэтому начинайте действовать. Проявите максимум сочувствия, но попросите, чтобы собеседник прекратил испытывать Ваше терпение.

Анатолий Нехорошев

стройная хорошо, но строем ходить могут за гораздо большим набором качеств...

Александр Колосов

А потаскуха та, которая тоскует, а порядочная-та, которая даёт по порядку?

Александр Заживихин

а если меня на горе с изюмом трахнули то я изумительный мужчина? " не моё"

Наталья Морозова

А стройный мужчина это тот, который проходит строевую подготовку?????

Павел Хоменко

Стройная женщина - это та, которая может построить мужчину)))

Откорней Докончиков

да, а порядочная любит порядок - сегодня один, завтра другой

Дмитрий Лисицких

нет это та перед которой ровными штабелями укладываются. )))

Людмила Ломаева

Нет. Которая стройна, как берёзка в поле и все любуются ею.

Илона Шуракова

а загадочная женщина- та , которая замужем за гадом)))

Василий Иващенко

Я же сказал , Это та перед которой в штабеля падают

Polska Nacjonalistka

Нет, это которая всех строит по стойке смирно 😄

Просто Ванюша

нет. это та которая не выделяется в общем строю

Алексей Иноземцев (Уцын)

НЕТ! Это та которая работает на стройке!!!!!!!!!!

Галина Рябцева

мужики могут ходить и за гулящей строем ....

Пр
Просто...

мда... и чем длинее строй, тем она стройнее??

Андрй Бволару

нет ето та которая всю трахают все ребята

Катерина <***???///))>

стройная женщина-это счастливая женщина)

Нина Морясова

Только за стройными? Я думаю не только .

Лена Ильиных

Неееет ! Которая построена хорошо ))))))