Se
Sergeo

ваши заготовки от похмелья?

Ответы
Сергей Пастухов

Как-то само всё пришло к этому. Не бывает. Можно образ жизни назвать "заготовкой от похмелья"?

Crazy Snowman

лапша роллтон острая с курицей, сметана, питьевая кисломолочка

Майя Петрова

Нету - ибо не пью столько, чтоб потом нуждаться в опохмелении

Ек
Екатерина

У меня не бывает уже) А вообще, чай с лимоном и пельмени 😁

Ек
Екатерина

Давно это было)

Ек
Екатерина

Однозначно

Она

Янтарный кислота, полисов, активированный уголь 🤣🤣

]~
]~[∆¢Tя

Не напиваемся до того чтобы от похмелья страдать

Tr
Traveler

Качественные напитки пью...не бывает похмелья...))

Уральская Рябинушка

похмельем не страдаю-не напиваюсь до визга

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нет необходимости, но люблю капустный сок

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Томатный сок собственного приготовления

Елена О/

рассол...кефир...аспирин))

Н*
Наталья ****

От тошноты-рассол ☺️

Чеширский Кот

Всего одна ! Не пить !!

Ѻлегъ

похмельем не болею

Alexsey

🖼

Ѻлегъ

🤣

Ѻлегъ

основная часть вполне читабельна а вот "закусоиды" и опохмеляторы" не читаются

Alexsey

🖼

Ѻлегъ

👍

Романа

Знать меру в питие.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня вчера не получилось. В баньке слишком легко пиво в меня вливалось.

Романа

И как ты себя сегодня чувствуешь?

Ванька Ванькин

От похмелья есть только одна действительно действенная "заготовка", это КАПЕЛЬНИЦА,......похмелье это ОТРАВЛЕНИЕ......да, конечно организм и сам справляется с отравлением,особенно если это здоровый организм........ноооо для того что бы кровь очистилась "сама по себе" нужно достаточно много времени, и ни какие рассолы и солёные огурчики тут не помогут, просто потому что "соленные огурчики" не очищают, не РАСЩЕПЛЯЮТ кровь, не выводят непосредственно из крови весь яд принятый на кануни.А в капельнице медикаментозные средства впитываются сразу в кровь, очищая её.........Любое отравление в современном мире лечится только при помощи капельницы и по факту отравление алкоголем ни чем не отличается от отравления прокисшими щами.......Просто некоторые яды так сильны, как тот же цианистый калий, что ни какой врач не успеет "капельницу применить", даже если он рядом сидит с принимающим цианистый калий пациентом.....Ну а простые банальные пищевые отравления очень и очень легко лечатся капельницей.........ну а придумки от похмелья всеразличных "народных средств" это все бред сивой кобылы......Потому как еще раз подчеркиваю вся проблема ЛЮБЫХ отравлений, это непосредственное попадание яда в кровь, а любой "пищевой продукт" пока пройдет через желудок,пока желудок его усвоит, пока переработает какую то часть этого "продукта" в кровь.... на все эти действия организму необходимо как минимум дня три.....и потому нет ну вааще ни какой разницы, будешь ли ты все эти три дня,рассол с соленными грибочками кушать....или просто на диване лежать,воду кружками глотая.....всё равно на это нужно будет три дня......Быстрее "естественным" способом кровь не очистится.

Это всё хорошо, но баня у меня 7 дней в неделю. И месторождение пива незатыкаемо.

Oleg Soro

Никогда не страдаю

Вика Родионова

Холодец и самогон

Милота))

Рассол огуречный

Се
Сергей

А я люблю из под зелёного горошка водичку, она мягче

Милота))

Самовыраст

Ника*

Никогда не болею

Герцог Де Маликорн

Литр водки и пару баклажек пива!😜😄

Se
Sergeo

я уже подумал что спрашка это сплошь непьющие

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

они мне не нужны