Сергей Артемьев

Сегодня на сто приезжал чувак, я делал диагностику а он мешал, это не так, туда не лезь и т.д. мы поругались, он уехал, смысл был приезжать и почему я должен больше верить ему чем аппаратуре?

Ответы
Павел Павлович

Патрульная полицейская машина объезжает участок трассы. Видят, на полосе безопасности стоит автомобиль, его водитель улегся сзади и изо всех сил дует в выхлопную трубу.
Полицейские выходят из своей машины, один спрашивает водителя:
- В чем дело? Чем это вы здесь заняты?
Водитель вытирает пот со лба и отвечает:
- У меня вмятина на двери со стороны водителя, хочу давлением изнутри выправить.
Один полицейский говорит другому:
- Ненормальный! Поехали отсюда.
Они сели в свой автомобиль, отъехали несколько километров, и вдруг второй полицейский начинает хохотать:
- И правда сумасшедший! Этот козел дует и дует, а окна с обеих сторон оставил открытыми!

Павел Павлович

Ночь. Улица. Старушка ловит тачку.- Вези, сынок, на кладбище меня!!!Таксист ответил: Старая чудачка!Тебе что, бабка, не хватает дня?Не повезу! - захлопнул с силой дверцу,Нажал на газ, мотор уже дрожит...Но заползает тихо ужас в сердце - С машиной рядом бабушка бежит!!!А скорость - сто! Не долго до кондрашки,Глаза у парня вышли из орбит,Зашевелились кудри под фуражкой...А бабка уж проклятая хрипит...Предчувствуя конец неотвратимый,В отчаяньи шофер притормозил:- Ты, бабка, ведьма, что ль? - Окстись, родимый!Ты мне пальтишко дверью прищемил!

Raisa Raisa

Если ты не коновал, то должен быть терпеливым, Перед тобой больной человек, а не "Рыцарь в тигровой шкуре!" Надо избегать своего кладбища. В России медицина хреновая и врачи такие же попадаются. Думай, молодой еще и врач из тебя может получиться неплохой. Удачи.

Vera Grecko

Не лезьте в душу, не смакуйте:
«Кто? С кем? Когда? И почему?» ,
Ведь жизнь чужая - лес дремучий,
Споткнуться можно самому.
И не судите люди - вы не Боги!
И не завидуйте, ведь зависть - так черна.
У каждого своя дорога,
И жизнь у каждого одна!

Полина Башатова

Вы специалист, вы должны верить прежде всего себе, и,конечно, аппаратуре. Если он к вам приехал, значит нуждался в вашей помощи, следовательно не надо ему было лезть не в своё дело.

Сергей Артемьев

Вот и я также щитаю, просто реально непойму смысл его визита, может ругатся любит?

Полина Башатова

Есть такие люди, которые вечно всем недовольны. Просто нужно было задать ему вопрос для чего он приехал на сто.

Сергей Артемьев

Ответ был - у меня запчасть нуту, хотел сказать что не запчасть а мозгов у тебя нет

Али Коновалов

такой уж человек, когда я приезжаю, подхожу к человеку который мне всё будет делать и по человечески говорю делай как знаешь, только грамотно! Никогда проблем не было!

Кристина Алдошина

к сожалению, есть такие индивиды... не стоит на них обращать внимания! Уверенна, что к Вам многие люди обращаются, улыбайтесь лучше им))

Владимир Сатанин

Он хотел ваш авторитет понизить, но вы правильно сделали что ему не поддались, вы вед врача не учите как вас лечить...

Людмила Васильева

Если он к вам приехал, значит доверил машину профессионалам, а если не доверяет , не фиг было приезжать.

Алла Гайманова

Он,очевидно,приехал поругаться.И ему абсолютно все-равно что с машиной.Это энергетический вампир.

Александр Пахоменко

хорошее определение характера посетителя. в тюркских диалектах ЧУВАК-это кастрированный баран...

Александр Пахоменко

сам не знал пока не сказали, а сколько есть ещё слов в лексиконе о происхождении и значении которых мы и не догадываемся...к примеру в годы моей молодости "гуляла" фраза о состоянии наивысшего удовольствия: Я БАЛДЕЮ... а понятие балдежное (медицинское)- это предродовое состояние коровы...

Елена Луконина

он это делал потому,что сам на основной работе, наверное не специалист , поэтому не верит никому

Квокка

Не сердитесь, может ему просто захотелось пообщаться. Может у него такая манера общения)))

Miss L*

Ничего вы не должны. Вы в данной ситуации правы. Не распаляйтесь попусту - дураков много.

Наталья Вагина

Прежде всего вежливость,в этом случае и показная, а делать что требуется по инструкции

Андрей Артемов

Ихм хватает! Надо было предложить самому сделать, и денег запросить заобучение.

Николай Макаренков

Зачем он приезжал надо было спросить у него.Может человеку поговорить не с кем!

Лилия Моргунова

И такие есть. И не понятно почему обращаются к мастерам? Если сами всё знают?

я бы преложил бы ему все, что он говорил, подробно написать на листах бумаги

Там Где Лето

Не волнуйтесь, вы были правы, тот человек был сам накручен и вас накрутил.

Дмитрий Долгих

Пошлите настойчивых к официальному дилеру, скажите там профи диагностику делают- бесплатно. или сразу на ВДНХ.

Дмитрий Долгих

Тогда утром накинь мысленно на себя белую простынь, и по фигу кто-чего говорит, после работы мысленно скинь вместе со всем негативом. У меня сестра ведьма , научила.

Дмитрий Долгих

Не забывай скинуть, у меня с этим проблемы, накидываю а скинуть забываю. Весь негатив домой пру. Самая лучшая память это корандаш, я записываю.

Светлана Семенова

у вас терпение аховое!диагностика языка существует?тот который во рту

Светлана Семенова

у вас терпение огромное ! анализ русского языка существует 😄 :? 😉