Айгуль Ахитова

Почему мужчины часто называют женщину за рулем обезьяной с гранатой?

Ответы
Людмила Бормусова

только слабый и неуверенный в себе мужчина позволит себе оскорбить женщину. Многие женщины водят машину лучше и дтп совершают меньше и машина в полном порядке. Вот у мужчин чаще вся машина на веревочках и проволоке.

Ольга

Думают что лучше водят,хотя по статистике -женщины водят аккуратнее,меньше попадают в ДТП,но дольше думают над принятием решения.А их это БЕСИТ-))))Но есть тааакие бараны,что хуже "тупых блондинок" за рулём-)

Людмила

Во время обучения вождению, женщины часто бросают руль, если конечно обучает любимый мужчина. От туда и пошло. Они глупые не понимают, что мы просто хотим, чтобы нас спасли или обняли. ))))))))

Олег Grom

Всё просто, разница в эндокринной системе...Большинство(не все) мужчин во внештатной ситуации подсознательно мобилизуются, а большинство(не все) женщин впадают в панику...

Айгуль Ахитова

а эндокринная система какую роль играет?

Олег Grom

Гормоны они и в Африке гормоны...

Алексей Купневский

Потому что ОБЕЗЬЯНА женского рода не скажеш ведь как обезьян с гранатой некрасиво просто а ОБЕЗЬЯНА куда созвучнее и нафиг вам водить вы рожайте кормите и в церковь ходите

Ольга Мерлина

Потому что многие женщины за рулем не уверены. Не так агрессивно себя ведут, как принято на наших дорогах. Мужчинам не понятны - вот и обезьяна с гранатой

Айгуль Ахитова

не думаю, что обезьяна не уверена в себе

Ольга Мерлина

Обезьяна на лиане или в авто не уверена в себе?

Дмитрий Соловьев

Потому что часто следующее действие женщины за рулем не поддается логическому предположению мужчины! Конечно, есть варианты, причем, с обеих сторон!

Дмитрий Соловьев

А вот-вот - это к первому предложению или ко второму?

Дмитрий Соловьев

А зря! Второе реже встречается, чем первое! А первое намного в большей степени влияет на возникающие недоразумения на дорогах, чем второе на безопасное вождение!

Мидин Исмаилов

Женщина за рулём как правила это как опасность, не знаешь какой манёвр она свершит. Часто замечаю. Поэтому все мужчины от женщины за рулём опасаются.

Шеф Татарин (Самара)

у меня есть знакомая, поехала на Оке в сырую погоду, когда встречались большегрузы и брызгали грязь, она бросала руль и ложилась на переднее сиденье

Мила Фефелова

...обидно,конечно,за такое,но они сами-то ЛУЧШЕ ОБЕЗЬЯН???

Мила Фефелова

Наиля Дадабаева

Замечу ещё странную вещь если на дороге женщина сделает что то не так сразу " обезьяна с гранатой " А мужчина так промолчат ( мол просто , бывает).

Айгуль Ахитова

себя любимых не будут оскорблять

Наиля Дадабаева

Вот точно себя не будут ! Хотя тупят по хлещи женщин!

Александр

Та же непредсказуемость.Но я знаю женщин,которые водят лучше меня.А я не самый плохой водитель в мире,это признано моими товарищами.

Александр

Очевидное - очевидно,всё зависит от водителя,пол ни при чём.

Люблю Жизнь

Я - женщина, но я согласна с этим полностью... Ну, не дано женщинам водить машину. Лучше сидеть в машине рядом с водителем и отдыхать...

Айгуль Ахитова

не согласна, мои подруги все водят очень хорошо, в отличие от своих мужей, которые то и дело попадают в аварии

Тоты Танабаева

не все конечно, но большинство женщин так и смотрятся! Поэтому я и не сажусь за руль! Я точно буду выглядеть как обезьяна с гранатой

Тоты Танабаева

Мариша Яроцкая

просто некоторые не умеют водить))а если умеют, но про них так говорят, то это значит что мужчины просто боятся за свою машину.

Юрий Ост

И ничего подобного,нормально сейчас девчёнки ездят. Ну на своих машинках,за руль КАМАЗа 40 тонника конечно я бы их не пустил...

Юрий Ост

Айгуль,Ну и не девчачье это дело на грузовиках разьезжать,детей в школу,в садик ,себя на работу. И нормалёк.

Юрий Ост

Вот как хорошо,я просто смутно себе представляю,как дама будет ключиком на 32 КАМАЗик ремонтировать на дороге.

Йабвдул Данунах

Потому что действия и тех и тех одинаково непредсказуемы - зато печальный итог действий и тех и тех одинаково предсказуем.

Алексей

Потому что непредсказуема: нельзя понять, куда она её сейчас бросит. Может поворот направо показать, а поехать налево...

Алекс Фадеев

Да кто её знает,чего она выкинет,если зазвонит телефон.Так и обезьяна,выдернет чеку,не выдернет перед тем,как бросить.

Алекс Фадеев

Мужчины не импульсивны,они не дёрнутся,боясь пропустить звонок,женщина не может себе позволить,чтобы абонент долго ждал.

Алекс Фадеев

Это большинство,а по большинству и судят.А брови подводить минимум на светофоре,максимум,когда покажется,что не всё в порядке.

Жумабек Карбеков

если это действительно так, то она с первых замечаний со стороны окружающих должна бросить это опасное занятие.

Валерий Плотников

Не обращайте внимание Они просто завидуют ( в большинстве случаев ) 🙂

Светлана Шульга

сама таких не раз встречала...хотя, далеко не все мужчины безупречны на дороге...тоже ещё те бараны встречаются