$)
$4Astlivая )

народ тоже люди. Нет тут тупых , просто каждый со своим уровнем настроения, уровнем чувством юмора и испорченностью в меру своих возможностей.

Ответы
Лада Волченко

в силу сложившихся на данном этапе моей жизненной ситуации обстоятельств, в ваших словах несомненно присутствует рациональное зерно, на основании этого не могу с вами не согласиться

Дмитрий Снятков

Да. Беседуют две старушки,одна другой и говорит,вчера автобус перевернулся,другая ей в ответ да..а много людей то было,первая отвечает,нет одни солдаты.

Alex Lybimyi !!!!

Предлагаем вам 10 наиболее распространенных видов смеха. Вам нужно найти в этом десятке свою манеру смеяться и затем немного узнать о своем характере.

Александр Морозов

С наступающим тебя 8 Марта!!!Тепла,добра,любви,море цветов и улыбок тебе желаю!!!Будь всегда такой милой,доброй и красивой!!!

Таня Глухова

конечно ведь есть пословица "бог леса не ровняет,не то что людей" у каждого есть свой скелет в шкафу

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

людей труда, в стране унизили воры и жулики - если начнётся гражданская война кто будет виноват?

Татьяна С.

не уровнем настроения, а уровнем "интеллекта", который у мужиков зашкаливает ниже нуля!

Рокер Де Театрал

хахахахаха! Мне нравится это: "испорченность в меру своих возможностей". Подари?)))))

Алексей Богданов

Согласен-тоже люди!Но есть тут и тупые,и умные,и 3Аумные-разношёрстный контингент!

Александр Броновицкий

,,народ" требует хлеба и зрелищ а если он требует значит есть уровень выше ,,народа"

Наталия Бутко

Работа связана с людьми и в правоте этой мысли.Хотя весьма часто гложит сомнение

$)
$4Astlivая )

а вы думаете меня не гложет , иной раз всякую гадость хочется сказать - такие кексы попадаются.

Наталия Бутко

А я и говорю только потом стыдно бывает.

$)
$4Astlivая )

ну всяко бывает. Однако есть такие товарищи, которым нужно иногда ткнуть.

Наталия Бутко

По принципу некоторые без п---дей как без пряников?

Муза Чупахина

ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК,с которым ВЫ ДОЛЖНЫ СРАВНИВАТЬ СЕБЯ,это ВЫ в ПРОШЛОМ.

Юра Артёмов

Демократично сказано или,как сказал-бы плюшевый(медведев) толерантно.

Эльвира Каирова

ммм хорошие слова , особенно -"народ тоже люди " а остальное сто % правда

Л)
Лиза )))

а я ни чего против не имею,ради бога,хоть люди,хоть народ,пусть будут!!))

Алексей Молчанов

Народ состоит из людей и человеков!Человек не может быть испорченным!

Людмила Роганова (Ким)

Конечно.все мы люди-человеки со своими достоинствами и недостатками

Яду Хари

тупость или умность опрелеляется умением удовлетворить Кришну

Яду Хари

и не иначе

Яду Хари

не себя удовлетворить не можите, ни людей

$)
$4Astlivая )

а и не пытаюсь, тем более людей не вижу

Яду Хари

в этом и проблема

Яду Хари

с невидимками живёте?

Ольга Соляр

принимаем всех такими какие есть,не отвечаю на не цензурщину

Вакиль

поэтому, каждого надо воспринимать таким, какой он есть...