Альфред Чичкок

🖼 ...В ней, есть что любить!)))

Ответы
Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Ирина Отставнова Кочнева

Таких глаз, мне никогда не пришлось видеть. Когда она была в Париже на гастролях, . У ней не было роли в спектакле. Об этом позаботилась дочка Захарова. Ей дали приз как самой красивой женщины из России

Ирина Отставнова Кочнева

Своё имя назвать слабо?

Ма
Машенька

Холодна, асексуальна, неумна, закрыта, безталанна, неискренна... не знаю.. что уж там любить можно... да и красота... ничего особенного.. мёртвая она... и красота её мёртвая... и голос неприятный..

Маэстро Он (Сергей)

Не знаю ни одного фильма, где бы сыграла, хотя бы не плохо!

Ма
Машенька

Ой.. аж жалко сало Иру))) Ну.. симпатичная она.. Да! Что есть, то есть)))

Маэстро Он (Сергей)

Глаза...так шлюхи смотрят!

Ма
Машенька

Ну перестань... Что уж так то сразу... В Советском Союзе шлюх не было))))

Маэстро Он (Сергей)

Только интер девочки?) Вот Яковлева - умница!!!

Наталья Краповицкая

А вы знаете, какая она на самом деле, в реальности? Или любите только за внешнюю красоту? Мне кажется, это основная проблема мужчин. Отсюда и разочарования

Альфред Чичкок

...ну что красивая не отнять, я же не женится собираюсь!

Та
Татьяна

За красоту и поплатилась. Не снималась почти нигде, после того, как за Абдулова замуж вышла. Ревность страшная вещь. Абдулов снимался, а её задвинули.

Фило Софочка

Не знаю,приезжала к нам в город в составе актеров спектакля,мне не понравилась,актриса никакая,как статистка ходила ,улыбалась и позы показывала.

Фило Софочка

хорошо,дар природы,человек внешность не выбирает,она ему достается даром

Альфред Чичкок

...ваше упрямство, граничит занудством...

Фило Софочка

я не обязана с Вами соглашаться,имею свое мнение и не меняю его без серьезных аргументов

Фило Софочка

Взаимно))) 🖼

Александр Петрович Кудрявцев

безусловно. Как женщина красива как актриса великолепна как человек не знаю. На передаче Корчевникова с Алферовой видеь не пришлось

Лариса

Каждую из нас есть за что любить,уж поверьте...Только надо разглядеть...Не всем дано быть красавицами...Что уж Бог и родители подарили)

Ѻлегъ

Алфёрова, пожалуй, одна из красивейших русских актрис. увы, как человека её не знаю и потому не могу судить есть ли что в ней любить

Сергей Хрулёв

Невозможно сказать, не зная человека. Я считаю, что даже любить картинку (изображение) не называется любить человека. Как-то так.

Своенравная Панночка

в вашем вопросе, прошу прощения, есть что-то из рыночной торговли лошадьми или рабами...понимаю, что вы этого не хотели)

Своенравная Панночка

я поняла вас, просто вы поставили не тот вопрос...Она прекрасна, красива, женственна... ЕСТЬ ЧТО ЛЮБИТЬ?

Ир
Ирина

Откуда мы знаем?..каким она была Человеком.Женщиной..а не актрисой? Скелетов в шкафу..-никто не отменял:(((((

Ге
Гебурашка

согласен-женщина красивая, но ответ на вопрос будет-"сало як сало!"-не больше, чем других красивых женщин

Профиль Удалён

Асексуальна, холодна, неумна... неприятный голос, интеллект ниже среднего... Наверное, есть))))))))))))))))))))

Ѻлегъ

Маша, ну не скажи... Ирина Алфёрова само очарование

Профиль Удалён

И абсолютна лишена харизмы и таланта. К тому же.. очень закрыта. Не искрит. В общем - никакашка. Абсолютная типичная никакашная никакашка))) Уж прости, Олега. Говорю, как вижу)))

Карина Король

очень красивая женщина, у нас на работе работает жена директора, вообще копия алферова, один в один

Альфред Чичкок

...я вчера ваш ответ не увидел!)))

Карина Король

так я вчера и не отвечала)))

Карина Король

)) а я не помню) спасибо))

И*
Ирина *Z

это колбасу или конфету можно любить за что то .. за вкус , например.. любовь не бывает "за что то"

Альфред Чичкок

...не верно!

И*
Ирина *Z

У сердца нет глаз.

Анна Лазарева(Симонова)Вишнякова

Была красива,восхищались,кстати восхищаться не обязательно любить,но вот сейчас она увы и ах

Светлана Войцеховская

Красивая.....Очень. Божественные глаза. Но дочь уже не в маму, а в болгарина с темными глазами....

Альфред Чичкок

...что лежит в женщине, отведать мир, собственными глазами?

Галина

В этой- да.. А какая сейчас, да ещё после фильма, где она с абдуловым - такое разочарование ((((((

Владислав

Люди всегда видят то, что ищут. А если этого не видно, то они находят, придираются, цепляются.