Ри
Римма

Чем лучше всего закрывать после торговли торговое место на рынке?

Мы с мужем недавно купили торговый павильен, там все отлично но есть один минус для меня. Там тязжеленные листы металла складываются и закрывают ларек после торговли. Муж работает и не может постоянно мне их открывать. Вот задалась вопросом чем можно всю эту бандуру заменить чтобы я сама смогла открыть свой павильен. Роллставни как то дороговато пока для нас вот и спрашиваю может есть какая замена. Павьльен находится на территории рынка. Спасибо а ответы.

Антон Кудрявцев

Любые другие варианты будут стоить денег, если для Вас роллставни дорого - остальные типа листов из дюраля или механических полъемников - тоже не дешевле. Лучше попросите соседей помочь вам по соседски!!!!