Сергей Самойленко

имеет ли право директор рынка не предоставить торговое место

хотим снимать бокс на крытом рынке и на простом, раньше торговали на простом, а когда решили снять бокс (там другой хозяин), то директор открытого рынка (государственного) сказала, что если что она назад не разрешит вернуться, это законно?

рынок называется "муп", я так понимаю это не частный рынок, а государственный

Сергей Верба

Администрация рынка имеет право выбирать по своему усмотрению арендаторов. Это частная компания.

Женя Сухов

Сейчас, дорогая Тамара Климович, все законно, если это не противоречит закону. А хозяин, независимо кто им является, заказывает музыку, т. е. определяет приоритеты.