Светлана Байкова

я хочу перевестись по месту жительства мне его обязаны предоставить или на рассмотрение директора?

Юляшка Листопадова

побуду экстрасенсом.. .
если на усмотрение директора-значит вопрос про работу.. .
когда устраивались-в трудовом договоре должно быть указано место работы... вас принимали именно туда... все остальное-по совместному желанию вашему и руководства...

Нигина Нозирова

Место жительства вам предоставлять не обязаны. Работу рядом с домом тоже. Только по согласию с руководством.