К.
Коровьев .

А передача Крыма Хрушевым Украине --это преступления коммунизма..?

Ответы
Василий Сычёв

Нет . К преступлениям это отнести нельзя .. Была огромная страна .. Сегодня Крым был в составе РСФСР а завтра вошёл в состав УССР В те времена об этом никто не задумывался .. И никому ни жарко , ни холодно от этого не стало..

Слава Касьянов

А вообще то, это совсем не спорный вопрос. В составе СССР, это было добровольное объединение всех территорий. А вот когда людей насильно переселяли по этим местам, ведь ни кто и не возмущается.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Вообще-то это преступление! Так как процедура передачи территории была нарушена, а Севастополь вообще никто не передавал и передать не мог ...

Александр Давыгора

Хрущёв - это ещё не коммунизм. А передача Крыма - как переложить кошелёк из пиджака в брюки... Никто ж тогда не думал, что брюки могут сбежать!...

Аптер Пётр Яковлевич

Никак нет.Просто вам,россиянам,всегда всего мало.Надо весь мир,что бы назывался Россия.

К.
Коровьев .

Расстройство логики

Аптер Пётр Яковлевич

Спорный вопрос у кого

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Это вынужденная мера по сохранению Крыма, а вот создание Украины - это преступление!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

https://wowavostok.livejournal.com/2549794.html

Сергей Малинин

Это грабёж в особо крупном размере. За это расстрел полагался

Константин

А вы бы, тогда смогли подумать, что вот оно так будет?

К.
Коровьев .

Некоторые могут предвидеть....редко конечно

Константин

Вот и я о том. Тогда люди иначе мыслили.

Майра

Каждое решение на тот момент возможно было логичным

Светлана Мейтина

Конечно! Территория не частная,а государственная!

Рая Люба

это было хозяйственное решение. и правильное

Расена

о...кракозябр...а я думала всех реанимировали

К.
Коровьев .

Сдрисни в очко

Расена

пшёл туда же

ДА
Дмитрий Аверченко

С Вашим-то ником обсуждать такие вопросы?

Калиниченко Игорь

Почему коммунизма? Хрущ еще та собака!

Alexandr Kalikin

не...формальность в рамках союза ССР....

Валерий

Нет, это просто политический шаг.

Alla Lala

это вообще не преступление..

Володя

Это осуществление сценария

Гражданин Мира

А при чем здесь коммунизм?

Марина

Это преступление Хрущова

К.
Коровьев .

Поржал

Марина

Вам ответили? Чего ещё надо?

К.
Коровьев .

Аналитик херовый из тебя

Марина

Может я плохой аналитик, но ты чело́век - дерьмо.

К.
Коровьев .

Сдрисни. Чухно