Светлана Лебедева

Кто хочет быть полезным и приносить пользу людям???

Ответы
Семён

Кушаю здоровую пищу, пью только чистую воду, лекарства не пью и в больницу не хожу ... экономлю государственные деньги , пригошу пользу нуждающимся в медобеспечении ... !!! )))

Бродяга

......КТООО ЛЮДЯМ ПОМОГАЕТ ТОТ ТРАТИТ ВРЕМЯ ЗРЯ -----ХОРОШИМИ ДЕЛАМИ ПРОСЛАВИТСЯ НЕЛЬЗЯ ....

Юр ..Спб

🖼

Василий Про

Наше дорогое правительство, с уважаемыми депутатами конечно.))

Улугбек

Доживёте до "послепенсии" - сами всё поймёте, Светик...

Светлана Лебедева

Я давно на пенсии.Не кто не верит.Но и не здаюсь

Улугбек

Не вызрели ещё... значит, Светик...😕

Светлана Лебедева

Да, вы на много меня старше.Но было время когда ноги отказали, а сей час бегаю и другим помогаю

Улугбек

С радостью разносит пользу людям?!?!? За "так"!!!

Игорь Шумейко

Давно приносят пользу практикующие по Дафа.

Сергей Фролов

А Вы что, хотите, чтобы Вами пользовались??

Светлана Лебедева

Извините за прямоту, но вы пишите какую то дурь. Мысли у вас темные. Не кто еще в моей жизни, мною не пользовался

Василий Тимощук

покажите мне того, кто этого не хочет ...

Владимир С

И в чем это должно заключаться?

Светлана Лебедева

Если живете своим умом в чужих умах вы не нуждаетесь, а вопросы задаете. Зачем пишите. Для того что бы кого то обидеть и написать, что вы умнее всех?????????????????????????????????????

Владимир С

Сетевой маркетинг девушка, меня не интересует, под какой вывеской бы он не был. Вы не первый раз здесь с такими предложениями.

Светлана Лебедева

Ваш возраст не допускает быть добрее. Вы как бука. Ничего вам уже давно не надо.Не чем не интересуетесь. Вот вы живете и чего то ужасного ждете. Все вам не по чем. Просто на все давно плюнули и разочаровались.А я вот, нет. Как бы мне не было больно и жутко, я не сдаюсь. Получается у меня дух крепче вашего. Знали вы бы, кабы........................................................................

Никита Анохин

Очень громко, нельзя ли потише!

#^_^# Такой Я*****

Так вроде для этого и живеи

Владимир Ефимов

Кто хочет, тот и приносит.

Сергей Алексеевич

о какой пользе идёт речь?

Сергей Сергей Журавов

ну мы ходим на работу..

Александр Голунов

Такие есть в Одессе?

Александр Голунов

Боюсь вторую искать долго придется.

Майя Петрова

Я и сейчас полезная

Stormbringer

через орифлейм ?

Светлана Лебедева

У Орифлейма много фтора. Я отказалась от него лет шесть тому назад. Я людей не когда еще не обманывала. Не хочу в Ад попадать

Stormbringer

Ого... ад ? Свидетели Иеговы ? Будем души спасать и жидо-массону Соросу набивать карманы ?

Светлана Лебедева

Я из тех, которая не научилась обманывать. Главное, что бы совесть была у меня чиста, а это для меня главное

Stormbringer

Удачи Вам и Вашей совести , но помните , деятельность жидо-массонской группировки Сороса в России преследуется по закону )))

Ин
Инна

Я и так приношу

Яду Хари

кто виноват?

Лев Полыковский

многие и я.